Принимаются дельные предложения

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Многоуважаемые форумцы и форумки !!!

Следующей поинтовки не избежать просто по любому и хотелось бы в ее предверии задать такой вопрос ...

Кто и как видит проведение и организацию следующей поинтовки ???

Просто хотелось бы всех увидеть о пообщаться в реале но как-нибудь пооригинальней чем нажраться водки в любаве ... :)
 

kamikaDze

Житель города
#2
Я всеми конечностями за! 8) Тока наверное организационные вопросы нада взвалить на Жеку с Серым, они у нас модераторы встреч! Я если честно привык к Любаве, но если есть действительно прикольные предложения, можно их того... обсудить.:)
 

DOMINATOR

Гость города
#3
yellow_iq, а что именно??? Конкурсы с подарками??? Умоляю....

Но если честно... Давайте.. Серёга приедет - мы с ним потолкуем...
 

Kenku

Житель города
#4
Мля! Ну какой сценарий... уже типа не летом будет след поинт, а значит все наша бригада пойдет либо учится либо работать... это знач - настроения ноль, денег тоже, вот вам и меньшее кол-во спиртного! А пытаться как-то организовать толпу не подходящих друг другу личностей - гиблое дело и пахнет бунтом! Можно конечно всем форумом завалиться в супермаркет, усесться на пол и десять минут орать "опять эти голоса" подняв руки! Вечер в кутузке нам будет обеспечен. Зато быдет о чем поболтать в столь загадочном месте...
 

Kenku

Житель города
#10
Вот как зою увидишь, так заварит.... можно всей бригадой устроить рейд по комп магазинам города, и за 24 часа морально уничтожить всех менеджеров вопросами... посмотрим что будет на след день.... назовем эту акцию "Операция "Ё" или посторонним вход разрешен"!!!! :)
 

tarh

Гость города
#14
Какя на хрен альтернатива

Что тут думать???
Устроить такую же попойку, как в прошлый раз, тока не доплачивать, а реально загреметь в кутузку
:))
Или правда пойти в пса, сперва собрать со всех деньги, а уже потом заказать!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Мудрые слова. А еще лучше собраться у кого-нить дома и там напиваться, поглядывая одним глазом в инет.
 

Diver

Гость города
#16
Деточки в Псе средний коктейль 100 рублей стоит... это вам так для информации.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
....Дельные предложения это кончечно хорошо.....НО........ХОТЬ БЫ КТО ПРИЩЁЛ И КАК БЫ ТАК ПРЕДЛОЖИЛ НЕВЗНАЧАЙ БАБОСЫ ЗА ПРОШЛУЮ ПОИНТОВКУ...АЛЧНЫЕ ДЕТИ, ТУТ НАДО РЕШАТЬ ЭТОТ КОСЯК С БАБОСАМИ, А ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ СБОРИЩЕ....ИЛИ ОПЯТЬ БУДУТ "МЕЦЕНАТЫ"?..ЭТ ВРЯДЛИ....ДЕНАЖКИ ТАК НИКТО И НЕ ПРИНЁС ДАЖ НЕ ЗАИКНУЛСЯ ПРО НИХ...ДАРКА УВАЖАЕТЕ, ТОДЫ ОТДАЙТЕ ЕМУ БАБОСЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ПОИНТОВКЕ, А ТО ЭТО ВОПРОС ПРОХОДИТ КАК МЕЖДУ Ё*АНЫХ...Н Е Х О Р О Ш О ! ! !...........
 

_VENOM_

Житель окраин
#19
Почему бы не собраться на дискотеке??? Там хоть потанцевать можно, а то вюбаве как до кондиции доходять, опускают голову на стол и "сидят"! А потом по домам.. все так однообразно!