Принимаются заявки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zil

Гость города
#1
Принимаются заявки на мультисимкарты ( 3-4 оператора сотовой связи на одной симкарте)
Заявки направлять по мылу gruzinfo@mail.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ты покажи реальные сслыки на реальные темы по этой байде..
а то что так все звучит нелепо...доверять карты свои комуто..не зная работает эта фишка или нет не вариант..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
потомучто физически есть место засунуть туда 2 карты ... но не больше..и то там будет 2 чипа..
насколько я знаю то памяти 1 чипа не хватит на много операторов..
что.то тут не то..
 

DOMINATOR

Гость города
#4
KinDzaDza, всё зависит от ёмкости карты.
Есть такое дело, причём известно давно, давно оно и в массах. Прошивают заново СИМки, берет большой ёмкости и прошивают на аппарате, цена которому не более 1500 рублей. Возможность записывания нескольких опереторов, с несколькими ПИНами, ПАКкодами, СМСсервайсами... Короче можно такое сделать... Средняя цена - рублей 300, а вот на 10 опереторов, 99 СМС и 200 номеров записной книжки - подороже...
Но кому нужны 10 операторов в одной симке... 2 максимум (ну 3 допускаю как роскошь)...

можно тут посмотреть: http://multisim.spb.ru/
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Пётр, какие заявки?
уже пришла железка?
давайте не будем спешить с этим, пока не попробуете, и что б всё оно работало...
а то как часто это получается, наберёте клиентов, а это окажется липа... :)
подождём немного
 

root

Администратор
Команда форума
#8
они не смарт, а просто мультикарта, ... пустая карта, на неё можно записать до 10 операторов в астоящее время, тем самым увеличив и место под книгу и смс ...
но это в нормальных брендовых симках... гринах например...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Если изначально собираешься пользоваться услугами нескольких операторов, можно купить вместо обычного телефона фр. "Бенефон". В него можно иставить 2 симки и менять их по желанию хоть каждый день. Хотя одна симка на несколько операторов, наверное, удобно.
 
У

Уссама

Guest
#10
Сталкивался я с этим програматором.Делают в Хохляндии.
Плюс:
Действительно можно подбить 10(реально 3-4,стабильно работающих) номера или оператора.
Можно сделать копию твой же симки,например для 2 телефона в машине,или где нибудь еще(про запас)
Минусы:
Прошивка не корректна(прога написаная под програматор дюже кривая.)
Неудобен сам процесс перехода на оператора:
ВЫБОР ОПЕРАТОРА ИЗ СПИСКА,ПЕРЕЗАГРУЗКА ТЕЛЕФОНА.
В одно время,может работать один оператор(естественно остальные будут для тебя недоступны. И для человека,который тебе звонит например на 2 номер-ты будешь не доступен)

KinDzaDza караоке сделал,спасибо.Есть 3 и 4 диск LG!
Приедешь-позвони!
 

root

Администратор
Команда форума
#11
теперь переход между операторами доступна через меню телефона, без перезагрузки, но имхо это не от ua
на память не помню чья железка, найду - скину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.