Пробный ЕГЭ

Kenku

Житель города
Ну и вот. Завтра мне и моим товарищам предстоит написание пробного ЕГЭ по математике. Отвалили за сие удовольствие 130 рублей. Посмотрим что смогу выжать учитывая то, что почти не готовился.

Kenku

Житель города
да никак. в аудитории бардак, почти всем дали один и тот же вариант, но чего-то вразумительного добиться кроме чем от нас самих, гимназистов, было невозможно, вот и устроили коллективную решалку, как собсна и всегда. скучно и бесцельно. думаю на настоящем экзамене будет покруче. одно хорошо - пишем в родных стенах. вот так.

Tim

Гость города
Kenku

в прошлом году я писал ЕГ по математике в 7-ой школе...я учился в 11-ом классе только одну заключительную четверть...так вот первые два часа экзаменаторы краем глаза присматривали за студентами, а чуть позже все и вовсе расслабились...проще говоря, ничего сложного и особенного, тем более, что "в родных стенах"

kliff

Житель окраин
Сдавал ЕГЭ в прошлом году в качестве вступительных экзаменов в университет. Конечно хотелось схалявить, и нас кинули. Мы заказали через инет варианты готовых решений, заплатили 600 рублей на 4. Но... короче не советую кидаться на халяву :D

kliff

Житель окраин
Отвечу вопросом на вопрос: кто не мечтает о халяве??? Хотелось не напрягаясь всё сдать. Сдали то мы всё и так, но бабки жалко. Вроде бы и мелочь, а с другой стороны она бы всегда пригодилась :D

П

ПНХ

Guest
6 лет назад после техникума,решил поступить в институт, сдавал егэ по матиматеке учитывая что прошло 3 года как у меня её небыло сдал на 4 ни чё там сложного нету :)