Проверьте себя на русскость

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
мда я только 27 правильных ответов смог дать лоханулся на первом этапе... потом прочел ответы и действительно все просто, вот только память подвела, а вообще не серьезно, все песни древние, я уже и не помню...
- да и дважды несерьезно, песни чтобы слушать - их знать не надо, знать надо если их поешь... а я например, никогда почти не пою, потому и слова плохо знаю...
 

Simpson

Гость города
#3
Nic ну там же не только песни?! "Ларису Ивановну хочу" - это же не из песни.
Я срезался на третьем этапе - дал 24 правильных ответа при проходном балле 25 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да впринципе я бы прошел первый этап, просто "шенель" подвела и еще несколько орфографических ошибок и обозвали нелегалом за это.
А уж Мимино я давно терпеть не мог, лет 15 назад смотрел

Однако на втором уровне вобще хохма, 22 ответов из 36, а проходной балл 25.

Не серьезно...
я ответил: "Гельмут, Барбара, принесите ребенка", а надо было "младенца". Ну да, однако...
 

Lelechka

Гость города
#7
Я на первом уровне 28 набрала.
Ошибки:
-Мы придем к победе без труда (правильно: Мы придем к победе коммунистического труда),
-Для писем и конвертов (правильно: Для писем и газет),
-Течет моя Волга, а мне 30 лет (правильно: Течет моя Волга, а мне семнадцать,17,уж 30,уж тридцать лет) - этот ответ можно было бы и защитать за правильный.

Последние 3 задания пройдены без ошибок.

Порадовало сообщение:
"Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации." :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
1.
Предлагаемый продукт, безусловно, не претендует на безупречность и универсальную применимость, и предложения по его доработке и совершенствованию только приветствуются. Однако и в своем нынешнем виде тест позволяет желающим в индивидуальном порядке проверить, насколько оправдана их готовность носить гордое звание гражданина Российской Федерации.
2.
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30 У вас правильных ответов - 35 Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ. Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
3. Вывод - чушь!
 

Simpson

Гость города
#9
Njcs, вывод совершенно иной: у тебя полностью отсутствует чувство юмора. :)

И приведенные тобой цитаты, и сам тест - просто стёб на тему советских (даже не русских!) культурных клише. Это просто издевка над привычкой советского человека острить цитатами из кинофильмов, а напившись петь песню "Парней так много холостых на улицах Саратова" :))

Вот Nic это понял!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Уровень 2 Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25 У вас правильных ответов - 21 Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ. Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
Simpson
Вы сам - албанец! Нашли тест, который составили мигранты из гондураса и подсунули нам!
Как, ёпрст, я могу помнить не крылатые (!) фразы из к.ф. "Сенадцать мгновений весны" или уродский фильм "сибирский парикмейкер" (который не смотрел и смотреть не буду!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Originally posted by Simpson
Njcs, вывод совершенно иной: у тебя полностью отсутствует чувство юмора. :(

...

Вот Nic это понял!
Сама идея создать не проходимый тест - это вражья затея. Дескать "русских у нас нет", а про чувство юмора давайте забудем, это все политика, и грязная жидовская подтасовка...

Кому выгодна форсированная глобализация? Жидам-олигархам мирового уровня... Но... она еще более выгодна Сатане... вот потому я против, и можешь Simpson и дальше ставить на мне свои коричневые штампы, мне пофигу... просто тебе надо разобраться во всем самому сначала, а этого у тебя нет еще в твоем возрасте...
 

DrWhat

Гость города
#13
Nic, вопросник вполне проходим, главное - меньше рефлексировать в процессе :(
И что это тебе "в каждом окне по атеисту" чудится?

Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК. Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.
Условия, при которых можно получить звание почетного гражданина Санкт-Петербурга, остались невыясненными... :D
 

PuH

Житель окраин
#14
а КОММЕРСАНТЪ это газета русских?

вы сначала узнайте кто хозяин то))))))))))
 
#15
Simpson А нек ажется ли странным что на русскость проверяются путем знания песенок где авторами текстов или музыки являются евреи?
 

Simpson

Гость города
#16
странно, почему все националисты - такие угрюмые типы с полным отсутствием чувства юмора?

Тема для психологического иссследования: они такими становятся, потому что во всех явлениях жизни видят жидо-массонский заговор (даже когда отключили воду) или же, если смотреть на жизнь через коричневое стекло, то гарантированно станешь мрачным, но иногда бесноватым неврастеником? :(
 

Simpson

Гость города
#17
Originally posted by PuH
а КОММЕРСАНТЪ это газета русских?

вы сначала узнайте кто хозяин то))))))))))
Это ты напрасно! Бери пример с Мирного, который в теме про Кондопогу полностью цитировал статью ХИНШТЕЙНА из "Московского комсомольца".

А вообще отстал ты от жизни: Коммерсант куплен подконтрольным Кремлю бизнесменом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Типа это было не мне, а в воздух сказано... но я тебя хорошо слушаю Simpson
Это ты напрасно! Бери пример с Мирного, который в теме про Кондопогу полностью цитировал статью ХИНШТЕЙНА из
"Московского комсомольца".
А вообще отстал ты от жизни: Коммерсант куплен подконтрольным Кремлю бизнесменом
1) Уничтожение врагов - руками самих врагов, это давняя еврейская мечта... ну правда идея хорошая, и Мирный правильно ею пользуется, а кто они там евреи или палестинцы не важно, скажем так просто: враги...
Мирный человек и дальше не стесняйся, не слушай всяких людей мутных...

2) "подконтрольным Кремлю бизнесменом".... я заплакаль... кто кому подконтролен? бред... политика и бизнес у нас формально разделены... или все-таки это бизнесмен занимающийся политикой, то есть олигарх?
Симпсон вы сами рубите сук на котором сидите, см. пункт первый....

3)
странно, почему все националисты - такие угрюмые типы с полным отсутствием чувства юмора?
Националисты это кто? Я не националист и даже не знаю что тебе ответить поэтому...

4)
Тема для психологического иссследования: они такими становятся, потому что во всех явлениях жизни видят жидо-массонский заговор (даже когда отключили воду) или же, если смотреть на жизнь через коричневое стекло, то гарантированно станешь мрачным, но иногда бесноватым неврастеником?
Ну это ты брось дружок...
заинтересованность определенных кругов просто налицо, как белыми нитками по черной ткани... и не мечтай, что через коричневое стекло это будет выглядеть однотонным... прежде всего потому, что никто и не смотрит через коричневое стекло, "фашизм" это поклеп тебе подобных бесноватых....
Ну впрочем, "неврастеник", это ты самокритично...

А если не о себе ты говоришь, то кого ты здесь оскорбляешь? Это правилами форума разрешено, кстати? загляни проверь...
 

Simpson

Гость города
#19
Originally posted by Nic
Типа это было не мне, а в воздух сказано...
3)
странно, почему все националисты - такие угрюмые типы с полным отсутствием чувства юмора?
Националисты это кто? Я не националист и даже не знаю что тебе ответить поэтому...
Откликнувшись вместо Мирного, к которому была обращена моя реплика, ты еще раз доказал, что русская пословица про вора и горящей на нем шапке работает всегда! :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Чем же я доказал, тем что ответил тебе на все пункты, кроме этого?
Потвоему я должен "молчать и сопеть в две дырочки", как быдло...

Это ты сам доказал кто ты есть, раз ты делишь людей только на две группы "рабы и господа". А националисты они молодцы - для них мир велик и разноцветен, много наций подобных друг-другу... уж если кто и видит мир серым, так это такой "интернационалист" как ты...