Проверьте эрудицию 2

Canniballissimo

Житель центра
#3
GogoTasha, а как же группа "..й забей", чьё название прямо на заборе? :) Тараканов и Уму Турман вижу, а остальные откуда взяла?
 
C

Carrie

Guest
#4
ДДТ, Крематорий,Черный обелиск,Воскресенье,Наутилус, Аукцион ,Ногу свело увидела..а остальное..старая видать уже и лет 9 не в курсе новинок русской музыки..
 
C

Carrie

Guest
#6
О! Точно,а в аквариуме этот самый наутилус и плавает))))) торможу...С Агатой Кристи прикол был. Давали они концерт у нас,а перед концертом сидели на улице пиво пили..ну судя по состоянию братьев Самойловых,им уже не надо было бы...Подошли мы с другом,мне одной как то было не комильфо,а друг говорит"Я вам девушку привел!"..тут один из братьев с ног до головы так медленно осмотрел,а друг добавляет "автограф дать!!"..Самойлов так недовольно и медленно ..."выражайтесь яснее,молодй человек!"..и интерес ко мне сразу потерял..удивлена кстати как они потом так бодренько отыграли концерт :326:


пардон за лирику...
 

skif

Житель центра
#7
+ бригада с, кино, запрещенные барабанщики, зоопарк, дельфин
две коровы на сцене это случано не ария?:)

+ два подозрительных чувака это случайно не секрет?

а что такое игральные карты, скальп на стекле, картинка и фотография с конем 1976 года вкурить не могу )
 

Edelveis

Гость города
#8
GogoTasha, не чай вдвоем а ЧАЙФ
Нашел 46 групп: самые сложные это Телевизор, Звуки Му, Волосатое Стекло, 7Б, Ленинград, Високосный год и не только...
ищите и все получится. Удачи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Аукцыон, Барабанщики, Монолит, Ногу свело, Мумий троль, Ноль, Колибри, СССР, Клетка, Кирпичи, ...


А что означает соловей нарисованный на шторе?
Почему зрители, глядя на двух коров, кричат: "Бляди!"?
 

Edelveis

Гость города
#10
Nic, а это разве соловей? На мой взгляд очень чижа птичка напоминает...
и почему-то мне думается, что там вовсе не "Бляди!" кричит народ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну пожалуй это наверное ЧиЖ...
А Бляди! - я просто по звездочкам посчитал - число букв сходится... но может есть группа на букву Б.... Ах.... нет это группа БРАВО!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Еще:
Лом, Пеликан, Календарь, Аэроплан,

правда "пеликан" малоизвестная группа...

А что означает швабра торчащая около истребителя тараканов?
 

nebo

Житель окраин
#15
Если предположить, что женщина - королева Виктория, то есть еще группа "Виктория", но это уже нагуглил.