Программа для сохранения настроек Винды

Canniballissimo

Житель центра
#1
Появилось жуткое желание не помнить все настройки винды, которые делаю каждый раз при инсталле (где-то раз в год). Нашёл пока одну программку для этого, называется WinRetRu. Кто ещё чем пользуется, что сохраняет все настройки типа обоин, оформления, тех, что в меню Пуск прячутся, настроек файла подкачки и т.д. В общем, чем больше, тем лучше. Делитесь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Нашел как будто 100% бесплатную (сам не ставил)
Настройка Windows XP v.2.0 Автор: Кондратьев Антон Викторович


Если речь идет не только о настройках, а об установке драйверов одним кликом (если железо тоже), то есть в природе такие проги:
DriverMax
Driver Collector
Acronis Deploy Server

Для сохранения настроек браузеров:
ID Browser Backup
 

DsN

Житель города
#3
Acronis True Image. Сохраняет все. И настройики и данные. Тем более есть способ дополнять уже существующий образ. На болванку залил, винда к примеру слетела, с болванки грузанулся, и через минут 20 новая винда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Acronis True Image. Сохраняет все. И настройики и данные. Тем более есть способ дополнять уже существующий образ. На болванку залил, винда к примеру слетела, с болванки грузанулся, и через минут 20 новая винда.
+500
делаю каждую неделю.. а то и чаще
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Эт у тя своя винда сток падает или кому то ставишь ? Если ставишь кому то а как же разная конфа ? глюков нет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Эт у тя своя винда сток падает или кому то ставишь ? Если ставишь кому то а как же разная конфа ? глюков нет ?
это работаю я... и боюсь инфу похерить... мне все восстанавливать будет надо пару дней и то все не сделаю..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Image не по теме, топикастер имел ввиду только конфигурацию восстанавливать, а файлы чтоб оставались теми же
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
DsN, акронисом я для другого пользуюсь. Мне нужно именно настройки, если уж старый бэкап становится не актуален (при смене железа, допустим.)
Где там что выбирается, не знаю. Пользуюсь фришной загружаемой с Хиренс Бут СД версией. В ней таких пунктов нету.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а мне проще... для работы хороший бук стоит... тута железо не меняеться..