Программы для восстановления файлов

Ruff Ryder

Гость города
#1
подскажите, какой программой можно восстановить файды после форматирования? Мне тут одну посоветовали, так она 9 часов канирует диск на 160 гигиов. Мне надо что нибудь "поживее".
 

ArMaVeL

Житель города
#7
GetDataBack по-пробовал сейчас.
флешку форматнул - восстановила только, то что было перед последним форматированием.
так и должно работать? или ещё что-то можно вытянуть?
 

savadmin

Житель окраин
#8
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1306341122' post='450390']
GetDataBack по-пробовал сейчас.
флешку форматнул - восстановила только, то что было перед последним форматированием.
так и должно работать? или ещё что-то можно вытянуть?
[/quote]

После форматирования, пропажи файлов и папок, никогда не записывайте ничего на диск. Чем меньше будет записано информации на диск после потери данных, тем больше информации будет восстановлено. Соответственно, если Вы случайно удалили папку с файлами и ничего после этого на накопитель не сохраняли, то Ваша информация будет восстановлена в 100% объёме. В противном случае вы рискуете самостоятельно уничтожить саму возможность восстановления.

вывод как правильно поступить, после форматирования или удаления, отключаете комп, снимете диск, вешаете на другой системники и прогами восстанавливаете дату.
 

Rezident

Житель центра
#9
про GetDataBack нужно внимательней в проге смотреть она после диагноза показывает слои вот их и выбирай ....но с винта всё равно больше поднять чем с флехи....
 

Boull

Житель окраин
#10
пользуюсь этой версией Recuva, выше упоминали ее сразу.
как по мне отличнейшая прога! восстанавливает все что надо..B)