Продам детскую пластм. лошадку

Coole

Графиня
#1
http://www.pilsantoys.com/#/Urunler
Пластмассовая лошадь, в отл.сост., яркая, как на картинке. Легко моется-протирается. Каталка (т.е. на колесиках ребенок катается отталкиваясь ногами) и качалка (т.е. лошадь ставится на поддон и надежно фиксируется). Ребенок ни разу с нее не падал. Отличная игрушка с 6 мес. до 5 лет! Не собирает пыль и не аллергична в отличие рыночных плюшевых лошадей!
Польская лошадка, в наших магазинах сейчас продаются такие, как по ссылке справа от моей находятся. Сертификат и инструкция сохранены.
Отписываться сюда.



На сайте слева предпоследняя строка меню, а потом справа третья сверху)))
 

Coole

Графиня
#7
АП
Конь такой же как на фото вверху. Продается. Цена обсуждаема.
Так же хочется продать велосипед трехколесный голубой, с ручкой для управления, с защитным навесиком от солнца (понимаю, не актуально сейчас)) ), поддоном для ножек и обручем, чтоб совсем маленький ребенок не выпадал. Все снимается, в принципе велосипед до 3-4 лет. Дешево.
А еще хочется продать электромотоцикл, один из самых маленьких, что есть в магазинах. Аккум и кнопочки все рабочие, состояние на 3. Дешево.
 
S

sleepwalker

Guest
#14
Купили, катаемся, у малого пока ноги не доросли, так что...
 

Coole

Графиня
#15
советую, на лошадке можно укачать ребенка для сна, знакомая так делала; поиграйте лошадкой месяцок - потом уберите ее с глаз - к году достанете, ребенку опять будет радость))), так советуют делать психологи, если ребенок недорос или не обращает внимания на игрушку