Продам контроллеры питания

Echo

Житель окраин
#1
MAX1632EAI. Производство Maxim Electronics DALLAS U.S.A.
Цена 500 р. за штуку. Имеется В наличии три штуки
 

Echo

Житель окраин
#7
Diesell Чувак цена микрухи по которой я их взял с доставкой из Питера 15 баксов за штуку.
В инете можно и за 150 руб. найти, но вот только эта цена, если будешь брать нормоупаковку эдак штук по 100 в каждой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ГЫыы.. Чувак, походу ты лоханулся с 15ю баксами за штуку...
Смотри сюда: http://www.efind.ru/icsearch/?search=MAX1632EAI
Это во первых. Во вторых ребята с радио рынка каждый месяц гоняют в москву по несколько раз и заказать у них можно еще дешевле, хоть одну штуку хоть упаковку.
 

Echo

Житель окраин
#9
Вот же епт )))) Ну не понимаю таких людей... Ну ей богу... Diesell Мля ну если честно, ху..ню городишь дяхан...
Чувак я этим микрухи искал ПОЛГОДА... И с электронщиками в городе в нашем, и в Краснодаре на Радиорынке говорил... Большинство к Вашему сведению такую весчь даже в глаза не видели... На efind вывалилась куча контор, я и писал и звонил, и чё я тока не делал, и Москва, и Питер, и Воронеж, и даже нахрен в Омск писал, большинство ваще не стали разговаривать узнав что я не юр. лицо, и не забираюсь у них втариваться на сотни тыщ рублей... И тут мне чувак пишет что я лоханулся, стоило сходить на базарчик... ...
НИ у кого из вывалившихся на efind в наличии её НЕ БЫЛО... Под заказ пожалуйста, от 100 штук. нормоупаковка... И ради меня нихто не будет везти *цензура* 2 штучки... Еле добазарился с Питером на пять штук по 15 $ друго варианта не было...

По поводу "лоханулся", братан тут ты ваще не прав, потому как не знаешь цену вопроса.... И поверь 5 баксов переплаты, посравнению с ней, долбанные копейки...
 

Echo

Житель окраин
#11
НУ дык вот, нужно мне их две... А у меня их пять... Три лишние...
Вещь редкая, но оч. полезная... Стоит на мамках в ноутах, в основном новые Роверы
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
да млин, чуваки с базара возят только х..ню на телевизоры чо то серьезное заказать не вариант не будут они искать в одном экземпляре ничего не выгодно им это, а заказывать в нете тоже жопа т.к. или нормаупаковка или нет на складе..цена микросхемы действительно может отличатся на сайтах разных фирм в несколько раз..но конкретно по МАХам этим они сами по себе не летят в нотиках только если залили водой..или чудо умельцы лазили так, что разговаривать можно много но вот реально их достать совсем другое...а Эхо реальный подвиг совершил...надо с шефом поговорить взять его к нам снабженцем :)
 

Echo

Житель окраин
#13
barfly Спасибо за приятные слова ))) А по поводу нотика, так его действительно водой залили ))) Да уж ... Мне микрухи даже снились...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#14
гы,пажалста особенно если учесть что нотик твой у меня и лежит, еще бы мне не знать чем его залили :))
 

Echo

Житель окраин
#16
НУ вот и прибыли мои микрухи транзитом Питер - Армавир...
РЕбя кому нужны пишите не стеянйтесь...