Продаю Компьютер!

Elitov

Гость города
#1
Продаю Компьютер!

Монитор Samsung SyncMaster 997MB (19 дюймов)

Проц - Intel Pentium 4 - 3 GHz + боксовый кулер
MB - GigaByte 8I945P-G (i945P)
RAM - 2 планки по 1024 Mb Transcend - в итоге 2 гига
Видеокарта - GigaByte 256MB GeForce 7900 GS (с кулером Zalman)
HDD - 200 гигов
CDROM - DVD+/-RW Asus
Корпус ASUS (хороший)
+клавитура и мышь

На этом компе сможете играть во все существующие на данный момент игры!
цена 9999 р.

тел. 8-918-2343099
 

Elitov

Гость города
#3
Однако смелое заявление. Слово "играть" надо заменить на "запускать" и то, возможно уже что-то не запустится ;)
7900 по скорости не уступает 8600GT (проверено) ... так что играть можно во все, с вполне комфортными условиями
Интересно, а что на ней может не запуститься? ... DX9.0 еще никто не отменял...
 

Lonely Soul

Житель города
#4
хм, в последнюю ГТА врятли получиться поиграть нормально ;) у знакомого на компе в несколько раз мощней, и то подтормаживает :p
 

Elitov

Гость города
#5
хм, в последнюю ГТА врятли получиться поиграть нормально ;) у знакомого на компе в несколько раз мощней, и то подтормаживает :p
ГТА содрана с приставки... и движок там приставочный, и как оказалось абсолютно кривой для PC железа. Эта игруха играет с тормозами даже на хорошем железе. Сам видел как на четырех ядрах и 8800GTS тормозит... и это явно не из за красивой графики...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ГТА содрана с приставки... и движок там приставочный, и как оказалось абсолютно кривой для PC железа. Эта игруха играет с тормозами даже на хорошем железе. Сам видел как на четырех ядрах и 8800GTS тормозит... и это явно не из за красивой графики...
Ну незнаю, играю уже неделю и без всяких тормозов...
Конфигурация: AMD Athlon x 2 4200, 2 Gb оперативки, 320 винт, видеокарта GeForce 9500 c гигом видеопамяти!
 

Lonely Soul

Житель города
#7
Ну незнаю, играю уже неделю и без всяких тормозов...
Конфигурация: AMD Athlon x 2 4200, 2 Gb оперативки, 320 винт, видеокарта GeForce 9500 c гигом видеопамяти!
Ради интереса узнал конфиг :p
Core 2 Duo 2400 МГц, 4096 мб оперативка, 320 винт, NVIDIA GeForce 9650M GT с 1024мб
Спорить на счет игры не буду, че там да как, т.к. не геймер ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ради интереса узнал конфиг :p
Core 2 Duo 2400 МГц, 4096 мб оперативка, 320 винт, NVIDIA GeForce 9650M GT с 1024мб
Спорить на счет игры не буду, че там да как, т.к. не геймер ;)
А четыре гига оперативки для чего? Для поднятия ценника или для "любимой" висты?
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
Мить, а нахера 2? Сейчас оператива ддр2 стоит сущие копейки. Я 4 гига кингстона 800 купил за 1300. Зачем экономить?