Продаю микрофон SHURE SM58-LCE

intach

Гость города
#1
Продаю два микрофона SHURE SM58-LCE вокальный, однонаправленный, кардиоидный в идеальном состоянии, цена: 3500 руб. Продаю потому что не нужны, непользуюся.
 

intach

Гость города
#3
Дата покупки Июль 2008 года кем произведены не имею понятия, приобретены ООО «Нота-Трейдинг» г. Краснодар, практически не использовались хранятся в чехле который шел вмести с ними
 

intach

Гость города
#6
Извиняюсь конечно цена указана за один им цена новому 4700, а мои включались от силы 5 раз и хранятся в нормальных условиях
 

TFA

Житель окраин
#7
Извиняюсь конечно цена указана за один им цена новому 4700, а мои включались от силы 5 раз и хранятся в нормальных условиях
Выложи фотку с открученной сеткой - скажу страну производителя. Сейчас 58 опасно покупать с рук.
 

blast

Житель города
#8
Извиняюсь конечно цена указана за один им цена новому 4700, а мои включались от силы 5 раз и хранятся в нормальных условиях
В рознице да, у них цена 4500-5000, но я имею возможность взять новый по оптовой цене 3700, потаму смысла за 3500 брать б/у не вижу. Если пару отдашь за 3500 максимум 4000, то мы с Орфиусом возьмём на пополам.
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
А как ты определил?



Продаю два микрофона SHURE SM58-LCE вокальный, однонаправленный, кардиоидный в идеальном состоянии, цена: 3500 руб. Продаю потому что не нужны, непользуюся.
И где контактные данные?
 

intach

Гость города
#15
По поводу посмотреть послушать это без проблем, пишите в аську 596856730 там договоримся.
 

blast

Житель города
#16
И какова характерная родинка мексиканца?
Орфиус, всё очень просто: набираешь в яше "как отличить фирменный Shure 58", или например "Подделка Shure 58", читаешь всё подряд, анализируешь и делаешь выводы. Я думаю TFA именно такие курсы проходил :moil: