Продаю Kirby НОВЫЙ на гарантии (куплен в Краснодаре) ДЕШЕВО!!!

kattii

Гость города
#1
Продаю американский пылесос кирби, куплен в М.Трейде в Краснодаре (на гарантии) в середине ноября на подарок. Сейчас нужны деньги, поэтому продаю дешевле.
Комплектация полная (стандартный набор, турбосистема, зипбраш и химчистка).
Цена 80 000 рублей+торг. Регулярно бываю в армавире, поэтому могу привести. Нам его привезли, собрали. Не пылесосили ни разу. Все новое, чистое.
На демонстрации мне его продавали за 127 000 рублей.
Так что выгода очевидна.

89054068156 Екатерина.
 
M

Mor-DA

Guest
#2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
лохотрон ...
купите за тыщ 11-12 аквос nn/// его еще по нтв уже лет 5 рекламируют... у мну такой... супер аппарат.. и моет и никаких фильторов... через воду гоняет все
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
КДД как там может быть ни каких фильтров, должны же быть хоть какие то...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Вот так моща у него, порой ковер ногами приходится держать, сосет ппц как...
 

kattii

Гость города
#13
Ну не знаю, мне очень нравится. Я когда на подарок купила, думала себе его оставить, но сейчас собираем деньги на первый взнос за квартиру.
А так пылесос классный. После того как нам убрали им в доме - ковер как новый, хотя лет ему уже... обивка дивана сияет и машина после химчистки им чувствует себя отлично. Правда денег мы за это отдали :) но тем не менее.
После того как квартиру купим, наверняка себе его купим. Потому как, когда у нас была демонстрация нам привозили пылесос Дайсон, который как мне говорили знакомые такой же и нифига, кирби лучше почистил. Втирали мне в ковер ПАЧКУ СОДЫ и он вычистил как за нефиг :)
В общем, я в него верю :)
 

AlVi

Житель города
#14
Нда уж..
Почитал - сначала хотел много чего написать - а потом подумал - нафига...
Все равно - они в него "верят"... :)
 
M

Mor-DA

Guest
#16
kattii, не завирайтесь...
Нам его привезли, собрали. Не пылесосили ни разу. Все новое, чистое.
а потом
А так пылесос классный. После того как нам убрали им в доме - ковер как новый, хотя лет ему уже... обивка дивана сияет и машина после химчистки им чувствует себя отлично.
 

kattii

Гость города
#18
to Mor-da

Пылесосили нам ковер на демонстрации вместе с диваном. А на химчистку машину отдавали знакомым демонстраторов. Авенсис вышел 2000 руб:) могу дать номер телефона :)

Кому интересно, когда пылесос увидит, понятно будет, что новый :)
 

Lonely Soul

Житель города
#19
Приходили, как то раз тоже, с "промыванием мозгов" :) Отправили куда по дальше. Пылесос за 12-15т.р. прекрасно справляется со своей работой. Да и как было написано в статье, от всей пыли все равно не избавишься :)
 

root

Администратор
Команда форума
#20
нашей кошке тоже сначала пылесос не понравился, а потом ничего, всосалась (с)