Продаётся педаль Iron Cobra Rolling glide

Орфиус

Капитан Блад
#12
Никогда не думал что создание музыки заключаетсчя в перепродаже педалей. Може хватит фигней страдать?
 

antonobitel

Житель окраин
#14
Орфиус в личку:
Чувак, так писать слышь умник будешь своим кентам. Вообще эт раздел я создал для людей желающих обменятся опытом по созданию и сведению музыки. А не для устройства секонд хенд магазина бу педалек. Теперь те понятно. Заведи себе тему и там продавайте скока влезет.
На кухне у себя собирай таких желающих и обменивайтесь скока хочешь!!!
Эту тему по моей прозьбе создали!

Хотя я смотрю в Армавире только и могут, что опытом обмениваться, а до дела не ходит никак, так как дело предпологает еще и наличие инструмента...который тут нахрен никому не нужен :)
 

antonobitel

Житель окраин
#16
Не ругайтесь зря.
Орфиус просто перенеси тему в раздел прайсов. :D
Нинада ничО, никудА переносить!!! Инфинити эту тему открыл по моей просьбе, пока у меня траблы с Инетом были. Я лишь обновил ее фотографией продающейся педали.

Педаль была куплена мной в тот период моего творчества, в который я испытывал необходимость в инструменте подобного рода. В данный момент необходимости в ней нет, поэтому и продаю. Продаю в том числе и потому, что назрела покупка другого инструмента (малого барабана), которая требует средств, которых ограниченное колличество. Орфиус же отписался так, будто я барыжничаю здесь и наживаюсь на бедных армавирских музыкантах.
Новая такая педаль стоит более 6 тысяч рублей, поэтому названную мной цену считаю приемлемой. Педаль в отличном состоянии.