Продаётся PS-3

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Я вот на днях задумался, когда начнётся массовый слив PS3, в преддверии старта продаж PS4.
Вот господин Куравьиный Мороль молодец, хорошая деловая хватка.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#3
я юзаю х-коробку и менять её ни на что не планирую :) не нравятся мне джойстики у пэ-эски.
данный гаджет продаёт друг, состояние отличное, он в неё не играет, только когда мы к нему приходим в гости, гоняем мортал.
Интересно, какой ценник на приставку будет в россии, если в пендосии она поступит по 500 баксов. Так что налетай народ! )
 

Acousticks

Гость города
#6
За цену, которую выставит на PS4 Sony в России они её себе могут в попу запихать. К тому же что на плойку сейчас выпустили эмулятор привода, и фактически любую консоль можно "опиратить", что для 95% народонаселение более выгодно и приемлимо, чем сидеть на лицензиях.
 

Acousticks

Гость города
#9
Кстати рекомендую Acousticks как хорошего человека в области прошивки, слил мне ключики без вопросов!
Спасибо за отзыв.
Скажи, х-бокс 360 можно пепепрошить чтобы можно было играть в батлфилд 3 ?
Конечно можно. Я бы сказал даже нужно. Я себе вот недавно Xbox 360 "поломал" полностью - прошил, установил фрибут, установил Triple NAND и установил X-Key (эмулятор привода). X-Key я продал в последствии, так как довольно дорогая приблуда, ставил чисто ради интереса. Заняться было нечем, вот и экспериментировал. В итоге получил приставку, на которой можно запускать АБСОЛЮТНО ВСЁ + даже в интернете играть. Мне сейчас партия новых приставок пришла на фрибут, оттуда халявный месяц лайва достал и себе активировал. Сижу гоняю. Надоело - переключился на фрибут и игры с харда на терабайт запускаю. В общем шикарно. Кому интересно могу сделать.