Продукты WINE@Etersoft

MOT

Житель окраин
#1
Если у кого что-то подобное завалялось, просьба запостить в этой теме, приобрету и магар сверху поставлю! :) Ну только сами понимаете не по официальной цене :)

WINE@Etersoft 1.0 SQL
WINE@Etersoft 1.0 Network
WINE@Etersoft 1.0 Local
 

MOT

Житель окраин
#3
diesell, Ха, Денька, ты думаешь я на нове не обитаю!?! Я там житель уже, как гриться почётный "ветеран" :) То, что выложил т, вернее на нова.сс - это свободно распространяемая, часть которую ты можешь скачать с фтпэшника Этерсофта, причём под любую разновидность Линукс, а коммерческой части там нет (самой главной, без которой 1С работать просто не будет) :D

5600 деревянных стоит сетевая версия, 12800 - скйюэль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
MOT дурень это и есть комерческая, выложена не на нове, просто пароль нова.сс
вначале попробуй а потом говори :)
зы: мне так люди сказали, сам не качал, ибо трафику жалко
 

MOT

Житель окраин
#5
diesell, сам ты дурень, эта ссылка с новы :) я их уже наизусть знаю! нова - это форум, на котором выкладывают ссылки на различное ПО, в том числе и на ИФОЛДЕР - это просто файлообменник
 

MOT

Житель окраин
#7
diesell, Дэн, я просто знаю! Хочешь сам проверь, я тебе могу сказать даже что в том архиве!
 

root

Администратор
Команда форума
#8
я может быть отстал от мира ...
но.. зачем переходить на альтернативно-бесплатное ПО, если пользоваться потом опять ломаными wine там всякими? загонять туда 1С ломаную и так далее...
м?
 

MOT

Житель окраин
#9
root, "альтарнативно-бесплатное"?! в любом случае если сделать самый грубый подсчёт: Suse+Mandriva+WineEterSoft или Win2003+17 XP - выходит гораздо дешевле. Такие манипуляции приходится делать из-за нищего "бюджета", для хорошей компании, у которой приличный доход, которая может позволить себе лицензию, конечно нет смысла
 

MOT

Житель окраин
#11
}|{eH9|, если есть вариант записать, то дай знать - сочтёмся, звони +79034100539 или стучи в Асю 338871934, :370: