Проект дома

Saper

Гость города
#1
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у нас в городе только "Армавиргражданпроект" проектирует частные дома?
Как относятся к пожеланиям и капризам заказчика?
Или лучше сразу в Краснодаре фирмы-проектировщики искать?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
ещё в яндксе полно проектировальных фирм.
зачем проект? для себя иль для строителей?
 

Saper

Гость города
#3
[quote name='Anderson' timestamp='1305524439' post='449175']
ещё в яндксе полно проектировальных фирм.
зачем проект? для себя иль для строителей?
[/quote]

для себя. Чтоб красиво сделали :-) у проектировщиков фантазия наверняка побогаче моей будет :-)
ну и Армавир с Краснодаром предпочтительней яндекса. все-таки вживую с людьми пообщаться можно.
 

LEON

Житель города
#4
В Армавире однозначно лучше в гражданстройпроект, тем более частный дом они без проблем сделают+ какие либо изменения они быстро исправят проект!
 

Saper

Гость города
#5
[quote name='LEON' timestamp='1305532263' post='449184']
В Армавире однозначно лучше в гражданстройпроект, тем более частный дом они без проблем сделают+ какие либо изменения они быстро исправят проект!
[/quote]
а они, скажем так, креативно мыслят?
или "казачка" - это верх совершенства? :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
или "казачка" - это верх совершенства? :-)
точно... там те еще креативщики)

а вообще, сделайте сначала дизайн проект, поизвращайтесь как душа хочет, а потом несите это в любую контору на оформление) дешевле и кайфовей получица)
 

Saper

Гость города
#7
[quote name='Tetris' timestamp='1305539773' post='449193']
точно... там те еще креативщики)

а вообще, сделайте сначала дизайн проект, поизвращайтесь как душа хочет, а потом несите это в любую контору на оформление) дешевле и кайфовей получица)
[/quote]
не, я оценить красоту могу, а сделать красиво - нет. поэтому буду платить за хороший проект моего красивого дома. :-)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
в инете есть куча сайтов с готовыми проектами. Можно выбрать там, что максимально придется по душе, а потом отдать это местным для прорисовки деталей. А то с ними на пальцах объясняться тяжело. Каждый понимает по-разному )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Можно выбрать там, что максимально придется по душе, а потом отдать это местным для прорисовки деталей
Спас, к сожалению в инете, готовые проекты не учитывают наши планы и менталитет русских, живущих на кавказе) как будете дом строить я посмотрю на вас, если что вам сделаю проектик со скидкой)

не, я оценить красоту могу, а сделать красиво - нет. поэтому буду платить за хороший проект моего красивого дома. :-)
и какова цена вопроса?)
 
A

Aliens

Guest
#11
www.plans.ru

В Армавире можно заказывать проект дома только в том случае, если хочешь всю жизнь прожить в хибаре с круглыми железными столбами на входе и стильными вставками по периметру из поликарбоната. В Армавире нет архитекторов, одно название и миллион согласований, вообще ощущение, что сейчас во всех арх.институтах учат как ставить препоны и как правильно оформлять разрешительные документы, сама архитектура давно ушла на сто девятый план.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
сейчас во всех арх.институтах учат как ставить препоны и как правильно оформлять разрешительные документы, сама архитектура давно ушла на сто девятый план.
это так, к сожалению... люди уже мыслят другими категориями, которые к архитектуре никаким боком)

Спас, только для тебя)
 

Saper

Гость города
#13
[quote name='Tetris' timestamp='1305563330' post='449222']
Спас, к сожалению в инете, готовые проекты не учитывают наши планы и менталитет русских, живущих на кавказе) как будете дом строить я посмотрю на вас, если что вам сделаю проектик со скидкой)


и какова цена вопроса?)
[/quote]

по цене будем с архитектором лично договариваться ;)