Производительность труда в Армавире на заводах и фабриках

BONE

Администратор
Команда форума
#1
Предприятия промышленности города Армавира, участники национального проекта «Производительность труда», победили в соревнованиях коллективов промышленности в 2022 году

2 июня 2022 года в городе Армавире были подведены итоги соревнования коллективов промышленности по итогам 1 квартала 2022 года. В соревновании приняли участие 21 промышленных предприятий Армавира пищевой и обрабатывающей промышленности: крупные, средние и малые предприятия, со стабильным ростом производства, заработной платы, уплаты налоговых платежей.
Победителями конкурса стали 4 предприятия, из них 3 предприятия являются участниками Национального проекта «Производительность труда». Первое место поделили ООО «Компания Благо» и ООО «ЮгЭнергоПром» - занявшие 1 место в соревновании и ООО «Горница» - 2 место.
Важным показателем преимущества является высокий рост производительности труда у участников Национального проекта. Так рост производительности труда у ООО «Компания Благо» достиг 139%, ООО «ЮгЭнергоПром» - 159% и у ООО «Горница» производительность труда возросла на 19%, в сравнении с 2021 годом.
По словам руководителя предприятия ООО «ЮгЭнергоПром», Соболева Сергея Анатольевича, рост производительность труда на его предприятии в 6,1 раз обеспечено строгим следованию алгоритму работы предприятия, предложенному Региональным Центром Компетенции.
«Наше предприятие является участником Национального проекта «Производительность труда» уже 2 года. Если в 2021 году производительность труда на предприятии составляла 612 рублей на 1 работника, то в этом году превысила 976 рублей. Мы обеспечили рост заработной платы нашим работникам на 121%, в 2,1 раза выросла прибыль производства. О наших успехах и преимуществах участия в Национальном проекте мы всегда делимся с нашими партнерами по бизнесу. Мы знаем, что это поддержит еще больше их бизнес, а значит и рост нашего».
В городе Армавире 11 предприятий всех отраслей экономики являются участниками Национального проекта «Производительность труда». В этом году уже 3 предприятия провели встречу с Региональным Центром Компетенции о своем участии в проекте.

Взято тут - https://armawir.ru/gorodskaya-sreda/economika/article/34337/

Вот вы когда читаете такие статьи, о чем думаете?
 

Кузя

Известный деятель города
#3
Вот вы когда читаете такие статьи, о чем думаете?
Я не думаю. Я радуюсь, что в Армавире открыли новые законы математики.
Так рост производительности труда у ООО «ЮгЭнергоПром» - 159%. По словам руководителя предприятия ООО «ЮгЭнергоПром», Соболева Сергея Анатольевича, рост производительность труда на его предприятии в 6,1 раз обеспечено строгим следованию алгоритму работы предприятия, предложенному Региональным Центром Компетенции.​

P.S. Есть еще много увлекательных соревнований. Например - плевки в длину, поедание сосисок или на время сидеть на телеграфном столбе.​
 
Последнее редактирование:

rott

Известный деятель города
#4
Я думаю о том что описуемое явление - скрепа. К реальности это не имеет никакого отношения. Но уделать законы математики.....это реально прорыв!
 

Кузя

Известный деятель города
#5
Я этому Региональному Центру Компетенции могу безвозмездно предложить самый эффективный инструмент повышения производительности труда.
Может им самим пригодится для внутреннего пользования.
maxresdefault.jpg
 

BONE

Администратор
Команда форума
#6
Мне звонили из этого центра компетенций, только федерального. Спрашивали, почему я не работаю с ними и почему им нельзя попасть на завод. Я им сказал, что после того с кем вы работаете, у нас вы будете учиться, а не учить. И тут мощный аргумент: "Я за 10 минут у вас на заводе найду 10 вещей, которые можно улучшить!".
- Я за 10 минут найду 500 вещей, которые можно улучшить, только где на это взять деньги?

Не сошлись в итоге, нечего им делать на настоящем заводе.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#7
Армавирский супермаркет «Кредо» - участник нацпроекта "Производительность труда".
http://armawir.ru/gorodskaya-sreda/economika/article/36924/


Это все, что надо знать об этих программах. Пилят деньги и пилят, а под каким предлогом, вопрос третий.