Пропал кот!

#1
Пропал кот-дворянин, 9-ти месяцев, небольшой, окрас черно-дымчатый, очень пушистый хвост, кот в ошейнике желтого цвета. Ласковый, разговорчивый, возможно ушел за кошкой и не может найти дорогу домой.
Помогите найти хоть какую-то информацию о нем! Обошли все окрестности, кота не нашли... Шансов, что он жив - все меньше, но надежда умирает последней...
Пропал в районе 11 Линии.
Тел.: +79182626600
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
ну не зря же он хозяйство всю зиму вылизывал? придет побитый, голодный, грязный, но удовлетворенный, поест и будет спать 2ва дня )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
CREATIVE-SPAS опять ерунду пишите! Еще одно предупреждение... Так к вечеру и до бана дойдем.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
Njcs, я тут за 3 года серьезного почти ничего не писал. Ты где раньше был?

и чем тебя мой ответ про кота не устроил? Хозяйка просто переживает за любимца, а я ее попытался расслабить немножко, успокоить мол, что кот на важном задании, радеет за будущие поколения...
...конечно плохо, что он не предупредил о командировке, это отвратительно, но хозяйка к этому с годами привыкнет (видимо кот молодой и первый раз в жизни покинул лоно семьи)

Мои коты всегда уходили на день, два и всегда возвращались такими, как я описал.

Njcs, давай так, если до вечера завтра кот не придет к хозяйке - я тебе 100р на телефон положу, а если придет, то ты мне ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Njcs' timestamp='1303874109' post='447225']
CREATIVE-SPAS опять ерунду пишите! Еще одно предупреждение... Так к вечеру и до бана дойдем.
[/quote]
На самом деле спас тут прав. Поддержать надо даму. Успокоить.
А насчет кота то так скажу. Там где дом купил было парочку котов. Но они мне не нужны были. Внаглую в дом лезли и блох несли. Так я их хорошо по городу раскидал. Так вот оба по разику вернулись через год Потом опять увез. Пока нет слава богу
А твой реально погулять захотель. Ну или поинструктировать собратьев если кастрированный
 
#6
Спасибо за поддержку!
Кот не вернулся... Пытаемся смириться с этим... Наверное намного проще похоронить и пережить, чем думать о том, что могло с ним случиться...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
Не стоит переживать, потерпите со скорбными мыслями до завтрашнего вечера. Сколько коту лет ?

Не стоит переживать, потерпите со скорбными мыслями до завтрашнего вечера. Сколько коту лет ?

Не стоит переживать, потерпите со скорбными мыслями до завтрашнего вечера. Сколько коту лет ?
 
#8
[quote name='Любящая свой город' timestamp='1303927001' post='447326']
Спасибо за поддержку!
Кот не вернулся... Пытаемся смириться с этим... Наверное намного проще похоронить и пережить, чем думать о том, что могло с ним случиться...
[/quote]
у нас котейка один раз аж на 2 недели пропал.. вернулся голодный и худой.. по поводу 2-3х дневных отлучек родители даже не переживают
 
#9
Коту всего 9 месяцев. Никогда далеко от дома не уходил. Забрать его тоже вряд ли забрали - к чужим не шел, при виде детей - паника. Хотя это все дома было, а как он мог вести себя на улице не знаю, я днем все время на работе, он гулял сам по себе, а чаще всего просто спал на диване, а вечером он почти всегда рядом со мной был, хвостом бегал.
Облазили всю округу - следов нет... Если был бы живой, уже вернулся бы, но и трупа мы не нашли...
 
#11
[quote name='Любящая свой город' post='447570']
Никогда далеко от дома не уходил.
[/quote]
Абсолютно не показатель. У родителей перс был - первые три года прожил в квартире, мира белого не видел. А потом они переехали в частный дом - и котик попал на вольные хлеба. Тоже думали, что далеко от дома не уходит)) А потом, когда гуляли с собачкой, встретили его за несколько км от дома)
 
#12
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1304158121' post='447581']
Cочувствую! История похожая, только кот более взрослый.
[/quote]
Спасибо! А можно подробнее об истории?!
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1304163555' post='447593']
Абсолютно не показатель. У родителей перс был - первые три года прожил в квартире, мира белого не видел. А потом они переехали в частный дом - и котик попал на вольные хлеба. Тоже думали, что далеко от дома не уходит)) А потом, когда гуляли с собачкой, встретили его за несколько км от дома)
[/quote]
Форточка для него всегда открыта...
Сейчас в очередной раз пойдем по окрестностям, уже ни на что не надеясь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Форточка для него всегда открыта...
кстати котэ не всгде в форточку ходют... и вот ложка дегтя, моя кися когда пришла с гулянок, умерла через двенацать часов после... ниче не смог сделать... так что лучше ищи ее! мож поможет