Просьба бывшего студента :-)

LunarDev

Гость города
#1
Дарова народ!
Забрел к Вам и неожиданно(?) понравилось... А может ностальжи...
Короче...
Давно хотел пару-тройку лет пожить-поработать на юге... Для здоровья пользительно (ИМХО мое и врачей кстати :-) Почему Армавир? Корни.... :-)
Но в принципе не обязательно Армавир. Думаю на несколько оставшихся до старости лет (десятилетий, столетий ???) переехать ближе к солнцу. Сейчас живу сильно к северу от Москвы :-)
В этом году решил снять квартиру на год-два, пообвыкнуть чтоб.
Короче треба помощь. По инету не найти нормальных объяв о сдаче квартир. Решил по старой памяти к братьям-студентам обратиться. Братство тут рулит, ИМХО...!
Нужно: хочу снять квартиру (однокомнатную) или гостинку, ИЛИ комнату (полдома?) в частном секторе (но чтобы ванна и унифицированный тазик присутствовали индивидуальные!!!) в Армавире или в станицах, или в хуторах, или ближе к морю (опять-же от стоимости зависит). Снять примерно с конца лета. На 1-3 года.
Нужно обязательно: гор-хол вода, норм. удобства (во дворе не катит, я не привередливый, но-бывает радикЮль вступает), если квартира-БЕЗ ПОДСЕЛЕНИЯ!. Обязательно чтобы норм. работал сотовый, обычный тел. желателен, но необязателен. ОБЯЗАТЕЛЬНО: заключение нормального договора (официального), оплата полгода-год вперед. Желательно чтобы недалеко была автостоянка или двор/гараж. Жилплощадь можно без мебели. Если оплата вперед за год и более, возможность сделать косм.ремонт (если надо). Одним словом-хочу нормально поработать в спокойной обстановке.
О себе.
возраст 30+
профессия - программирование;
место работы - сам на себя (свой небольшой бизнес по разработке программного обеспечения),
родом - с Кубани,
характер-уравновешенный,
сем.пол. - разведен (я-же говорил-программист :-)
Дополнительно: в организации буйных вечеринок по месту жительства не замечен.
Прописка российская. Родственники в крае-есть :-)

Если кто-что слышал по сабжу, поможите, плзз...

Объявление действительно до конца лета 2008. Если что найду-объявление удалю, чтобы не вводить в заблуждение. Пишите, почту регулярно проверяю, сразу отвечу или перезвоню.

Мое мыло: retlavm_СОБАКА_mail.ru

З.Ы. Разыскиваю (вместе когда-то дмб):
Саню, Гешу и Тимофея с Отрадного (дмб92),
Алика Барсегяна (через железку от Мясухи в Армавире, не помню как район называется...)
Саню Пушкина с Тихорецка (дмб92, полный тёзка А.С.Пушкина)