Просьба к соратникам

#1
Просьба ко всем участникам форума отправить телеграмму в Генеральную прокуратуру РФ


Адрес:


125993, ГСП-3, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15А

Генеральному прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу


Примерный текст:


"17 сентября в С-Петербурге было совершено организованное вооруженное нападение на участников пикета против нелегальной иммиграции Несколько жителей города тяжело ранены Требую найти и привлечь к уголовной ответственности организаторов и всех участников банды"


Отправьте телеграмму с уведомлением о получении. Распространите этот призыв везде, где сможете.
 

C кувалдой.

Гость города
#2
Ответ: Просьба к соратникам

Originally posted by Мирный человек
Просьба ко всем участникам форума отправить телеграмму в Генеральную прокуратуру РФ


Адрес:


125993, ГСП-3, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15А

Генеральному прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу


Примерный текст:


"17 сентября в С-Петербурге было совершено организованное вооруженное нападение на участников пикета против нелегальной иммиграции Несколько жителей города тяжело ранены Требую найти и привлечь к уголовной ответственности организаторов и всех участников банды"


Отправьте телеграмму с уведомлением о получении. Распространите этот призыв везде, где сможете.
Чайка обещал свой сайт открыть. Кто нить знает адрес сайта? А то здесь телеграфа нет. Это я на полном серьезе.
 
#3
C кувалдой. Сайтом делу не поможешь. Нужно письмо с уведомлением, которое зарегистрируют как входящий документ или телеграмма
 

C кувалдой.

Гость города
#4
Originally posted by Мирный человек
C кувалдой. Сайтом делу не поможешь. Нужно письмо с уведомлением, которое зарегистрируют как входящий документ или телеграмма
Тогда разместил на новокубанском и кропоткинском форумах твое обращение. Правда на кропоткинском твой секундант в нашем поединке воду мутит. Сам посмотри.
http://kropinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=14857&sid=#14857
 

TiArm

Гость города
#6
Мирный человек Ты же сам из касты "Люди Мира"! Я думал у тебя есть сотовый генерального!! Тебе дать номер Юрия Яковлевича?! Сам позвонишь и скажешь: -Псих армавирского форума на связи! Приём.. Приём... Чайка.. Чайка... Я бандерлог.. Бандерлог!!! В Питере ЧП!!! ЧП!!!! готов выехать на место ЧП в любое удобное для Вс время!!!
 

C кувалдой.

Гость города
#7
TiArm

А представь все наоборот. В каком нить Гудермесе хозяин - белорус поругался с местными чеченцами и вызвал "крышу" - бандюков славянской внешности. Те приехали, и начали мочить чеченцев, но не тех, кто ругался, а обычных посетителей. Да еще и пару чеченцев убили. Как бы реагировали чечены? И все, т.н. правозащитнички подняли бы вой на весь мир. Нет, хренушки. Равноправие, так равноправие.
 

Diesel

Житель города
#8
TiArm Если будешь продолжать высказываться не по теме, я буду вынужден поставить тебе предупреждение!
 

C кувалдой.

Гость города
#9
Незваные гости

Откуда столько понаехало гостей?
Не уж то мы их всех к себе позвали?
Слыхал недавно я из «новостей»,
Что нас, хозяев, больше, но едва ли…

Да и какие мы хозяева вообще,
Когда в избе все двери нараспашку?
Когда почти в порядке уж вещей
У пришлых — наши «ложки» брать и «чашки».

Мне кажется порой, что в Чур..стане
Живу я, а не где-то на Руси,
По-своему орда гостей бакланит
Повсюду, и противно голосит.

Косятся, смотрят ч-ки нагловато
На наш народ, желают наших дам.
У нас терпенья слишком многовато,
Но кончится его последний грамм.

Пора гостей спровадить восвояси,
И больше в свой уж дом их не пускать.
Коли служителей духовных видеть в рясе
Хотим и впредь — пора, не стоит ждать.

З.Ы. это из публикаций в АиФ. Так что разжигания межнациональной розни нет. Не стоит тужиться.
 

Simpson

Гость города
#10
"21 сентября 2006 года прокуратурой Советского района г.Брянска было возбуждено уголовное дело № 30693 по ст.282 ч.1 УК РФ в отношении координатора Брянского отделения ДПНИ Зубова Д.М. А 25 сентября 2006 года на основании Постановления прокуратуры Советского района г.Брянска от 23.09.06 г. силами УБОП при УВД Брянской области была проведена серия обысков на квартире Зубова Д.М. и в квартирах 12 сторонников ДПНИ.
По признакам причастности к деятельности ДПНИ, обыски также были произведены в офисе Брянского регионального общественного движения (БРОД) «СПАС», а также на квартире председателя Совета движения Алтунина С.Е.. По имеющимся данным, всего в Брянске и Жуковке было произведено 16 обысков с привлечением около 100 сотрудников правоохранительных органов. В ходе обыска были изъяты книги, газеты, распечатки материалов, 12 - компьютеров, печатные материалы, дискеты, диски, видеокассеты на предмет экспертизы по сути уголовного дела.
В ходе обысков основной акцент был направлен на выявление печатной и другой продукции экстремистского содержания, а также отражающей причастность к деятельности ДПНИ.
В результате этих массовых акций был сорван митинг, запланированный на 29.09.06, заявленный представителями ДПНИ с целью поддержки жителям Кондопоги (Карелия). Кроме того, Брянским судом был санкционирован обыск у лидера Орловского отделения ДПНИ Шилина Е.Е.."


Наконец-то хоть где-то (т.е. в Брянске) прокуратура занялась этой публикой.

Впрочем, в Питере тоже занялись, но уже не прокуратура, а другие люди....и по-другому...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Simpson
Твое злорадство просто глупо! Мало ли в каких организациях находятся идиоты, из-за которых должны органы работать по ночам. Вот если бы это в ЕР, то был бы "молчок". А ДПНИ это пешка - значит можно кричать по всем СМИ, дескать, там экстремисты.
Нельзя судить обо всем движении из-за отдельных представителей, понимающих и трактующих движение по-своему.
Если скажем судить по тебе cимпсон, то может надо пол города пересажать, может быть... Короче, не обобщай все с одного "Зубова Д.М. и К" на все ДПНИ... а то тебе это зачтется...

P.S. при всем уважении к тебе, говорю: ты высказываешься не по теме!
Модератор, прошу подтвердить это и принять к сведению действия этого красавца!
 

C кувалдой.

Гость города
#12
Originally posted by Simpson
.... силами УБОП при УВД Брянской области была проведена серия обысков на квартире Зубова Д.М. и в квартирах 12 сторонников ДПНИ. ....
Лучше бы этот УБОП задерживал бы бандитские чеченские "крыши". Однако там ребятки не появляются, хотя пресекать действия подобных "крыш" прямая обязанность УБОПа.