Прошивка контроллера

роткив

Житель окраин
#1
Други, хочу на свой Калинко прошивку от известного кудесника "Паулюса", кто знает, есть ли енто дело в Армавире?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
(89283)212-550; (89624)41-03-04 Ставрополь

В Армавире не знаю....но если шьется vasом,то у любого электрика продвинутого...
 

роткив

Житель окраин
#3
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316626582' post='465780']
(89283)212-550; (89624)41-03-04 Ставрополь

В Армавире не знаю....но если шьется vasом,то у любого электрика продвинутого...
[/quote]
Тады надо по электрикам покататься, а в Ставрополь не поеду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну вроде у Вазовских дрЭндулетов используется свой прибор.
Он точно есть у парня по ул.Крапоткина,не доезжая пары кварталов до школы на мясухе...
А вообще прошивка платная,стоит копейки(от 500р)
Главное не промахнуться и подшить исходя из твоих клапанов.
Но не все хвалят...
 
#6
В Армавире по Ковтюха автоэлектрик был, а может и есть, Сергеем кажется зовут, вот он про эти быдлотюнинговые извраты и чем это движку стоить будет много рассказать может.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Молодец, очень остроумно, но я про тюнинг автомобиля, а не про анимацию ))))
Ну стоило бы тогда показать в качестве примера фотку автомобиля. Настоящую, а не подкрашенную страдающем от избытка LSD мозгом )
 
#11
Стесняюсь спросить... а накуя????? Это добавит мощи движку? Это повысит управляемость или машина дорогу держать будет лучше?
Спасет при заносе? Сохранит жизнь???
АААаааааа....... Повысит уровень понтов?!?!?!?!.... ну это да.....
уверен на 299% Это реально сделать по цене в 10-15 раз дешевле вашего контролера, и это не считая платы расширения ;)))))))
 

grunenko

Житель окраин
#12
Я понимаю, всем охота поговорить. История повторяется. Вам про Ивана, а мне про болвана ))
Если "разница в подходах"(по словам Diesell см. пост 31) имеет такое большое значение, так почему бы не собраться и не выяснить все вопросы на практике?

А заодно и повысить собственный уровень образованности.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Я понимаю, всем охота поговорить. История повторяется. Вам про Ивана, а мне про болвана ))
Если "разница в подходах"(по словам Diesell) имеет такое большое значение, так почему бы не собраться и не выяснить все вопросы на практике?

А заодно и повысить собственный уровень образованности.
Уважаемый, если вы ссылаетесь на мои слова, то приводите конкретные цитаты. А не пользуетесь моим мнением в подтверждение своих доводов.