Прошу помощи по выбору спутн. тв

Mivik23rus

Житель города
#22
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337262335' post='507565']
Мивик...да у вас уже совершенно понятно откуда руки растут.Ставьте как хотите,на градусы,на Юга,на что угодно.
Ваду позвоните,он вас просвятит. А вы совершенно правы,я ничего в этом не понимаю!
Просто вы там у себя живете в какой-то своей системе исчислений,в которой вы самый главный,остальные дол6оебы.
А мне не западло заплатить 1000р,что бы люди приехали и установили тарелку.
И не потому что я не могу определить куда именно она должна быть направлена(все их я сам себе дома ставил,включая мотор)
А потому что боюсь высоты и совершенно не стесняюсь этого.
И второе: нах..я мне пачкать руки,если это лучше и быстрее сделают другие? А я за это время заработаю совершенно другие деньги.
[/quote]
Муслим я тебе что в упрек ставлю что руки у тя кривые и сам не можешь поставить? что то не припомню.Речь идет о том что если человек имеет желание то вполне может и сам установить,хватит уже тупить и изворачиваться.ты сам начал умничать про тарелки и в конце концов выяснилось что полный ноль в этом,просто типа в грязь лицом не хотелось ударить.сам себя загнал по уши сидел бы тихо на своем триколоре и помалкивал.
И по осторожней трепи своим языком а то челюстью подавишься-это в плане твоей истории с соседом.у таких как ты и соседи соотвествующие
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Опять 25!
по осторожней трепи своим языком а то челюстью подавишься
Ну во первых это не первое такое заявление на этом форуме,а во вторых-это слова человека,который видимо знаком с формулировкой 119 статьи УК РФ!
 

Mivik23rus

Житель города
#24
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337264681' post='507576']
Опять 25!

Ну во первых это не первое такое заявление на этом форуме,а во вторых-это слова человека,который видимо знаком с формулировкой 119 статьи УК РФ!
[/quote]
да ты и в ук рф решил по умничать.могу тебя опять огорчить.подавится челюсть ты можешь, к примеру ,если попытаешься сожрать свою триколоровскую тарелку,а теперь на этом скромном примере попробуй наковырять состав преступления
.А вообще не откладывай в долгий ящик и беги писать заявление,а то что же ты форум только тешишь в увд тоже люди есть, пусть поржут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Какие еще будут предложения по улучшению моего общего состояния и рациона?
 

KA2

Житель города
#26
[quote name='poloki' timestamp='1336986718' post='507088']
Доброго времени суток!
Хочу в квартиру поставить спутниковое ТВ (агабаловское ТВ зае...ло). 2 телека. На один HD ресивер на другой обычный.
Хотелось бы с одной тарелки ловить, что-нить дешевое типа триколор и HD TV типа платформы HD или НТВ+HD
Это возможно? Если да то куда должна быть направлена антена (окна в многоэтажке только на одну сторону выходят) и какие варианты возможны.
Заранее благодарен за любые советы.
[/quote]
А ведь человек просто спросил:) что лучше поставить :) а тут давай хяуми мерятся :)

Триколор, честно говоря кисло (все одно и тоже) про остальное спутниковое ТВ РФ сказать не чего не могу, не сталкивался. В Краснодаре брал комплект (не смейтесь!): тарелка, крепление тарелки, голова, ресивер, провода.....за 1 тыс.руб. 2-а месяца назад ...где то 800 каналов, но в основном азия :)))))) зато не скучно!
Настроить самому спутниковое ТВ? МОЖНО, я лично два дня тупил. Потом почитал инет и получилось!!!!