Пуск шарда!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Дима и еще мы согласны перейти на шард тока с условием если ты перенесешь наши скилы!!
 

JouS

Житель города
#3
Кто "вы"? 23RUS??? Тебе не кажется, что это будет немного не честно по отношению к другим игрокам? :)
 

xood

Гость города
#4
Шард пока немного не в работающем состоянии. Почему? Я тебе, Слим уже расказывал....
Как только все решиться - шард пустим и все выложим, не сомневайтесь...
Сева, ты же сам месяц назад говорил, чтобы шард не пускали, пока все не настроим как следует :) Ты проследи сколько времени Краснодарский шард в тестовом режиме находится...
Кроме того переноса чаров не будет первые полгода, а может и больше.... Об этом я кстати уже говорил... И еще я сейчас работаю над ограничением количества игроков с одного компьютера, чтобы сервак не слишком нагружали всякие "Зомби", ходящие по периметру шахты и долбящие руду, в то время как хозяин где-то ходит другим чаром...
Ну вот пока вроде все...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ване и Диме

Нет Ваня это будет честно!!!!!Т.к я около 100 часов провел играю на другом шарде и что все сначало???
НЕТ!!!!!Только с переносом!!
Дима я уже жду недождусь!!Дима ты же говорил что после проздников??
 

xood

Гость города
#7
Нет Сева, это все таки будет нечестно.
Честно будет, если ты как и все начнешь голым ньюбом, но используя свой опыт игры на других шардах разовьешься быстрее других... УКроме того в ультиме очень важна не прокачка чара, а тактика, которую он использует, а главное в любой тактике хорошо слаженная команда... А у вас команда есть - распределите роли и будете одной из самых крепких команд. Единственное, что я вам могу предложить - это бесплатный гилдстоун, заодно и проверим все скрипты касающиеся гильдии. Кстати гилдстоун стоить будет недешево... И самый главный ваш плюс будет в том, что вы начнете играть на шарде одними из самых первых... А как я вам уже говорил у нас чары прокачиваться будут побыстрее чем на Оскоме, потому что главное это не прокачанный чар, а хорошая команда...

То VENOM - а ты сам пробовал в Ультиму играть?
 

JouS

Житель города
#8
Я полностью согласен с Димой... Просто на нашем серваке будут поначалу играть в основном такие как я новички, которые мало того что имеют непрокаченных чаров, так еще и не знаю как это лучше сделать. А если ты тут появишься со своим опытом+с прокаченным чаром, это будет слишком... :) А попозже, когда народ помаленьку играть научится, можно будет и перенести...
 

Shogun

Гость города
#9
Народ, перенос - дело не очень хорошее, ведь тут принцип прокачки совсем другой, классово-расовый, кроме того опять система - одни папики, а другие нолики - не кульно. Да за пару дней прокачаться можно сильно, долго ли умеючи? 8)
И еще - никаких привелегий никому, кроме помогавших в тестировании - им какой-нить артефактик подкинуть, а то опять же дисбалланс изначальный...