РОК-ФЕСТИВАЛЬ

Максимум

Легенда города
#1
Радио Максимум-Армавир проводит очередное грандиозное событие в мире музыки – рок-фестиваль… 2-го февраля в доме культуры города Новокубанска пройдет концерт, в котором будут участвовать рок-группы из Армавира, Кореновска, Краснодара, Ставрополя и Новокубанска. Десять групп подарят всем присутствующим пять часов живой музыки. Среди краснодарских гостей – одна из самых популярных групп «Элегия» и не менее известная – группа «Вдруг». Из Ставрополя приедут уже знакомые армавирцам по предыдущим концертам «Нота Бене» и перспективная группа «Аргентум». А наш город представят – «Двести джуг» и «Пятый туз». Хозяева фестиваля – группы «Черная магия» и «Яр» естественно, также примут участие в рок-фестивале. Этим концертом радио Максимум-Армавир отметит свой день рождения. Ровно год как коллектив самых отчаянных максималистов работает в эфире. За это время удалось достичь немалых профессиональных и творческих успехов…
Рок-фестиваль соберет истинных любителей музыки в формате радио Максимум… Последние несколько дней студийный телефон буквально раскалялся от звонков… Как добраться до Новокубанска? Сколько будет стоить билет и где его можно приобрести? Как долго будет длиться фестиваль? – именно на эти вопросы нам чаще всего приходится отвечать…
Итак… Билеты на рок-фестиваль можно приобрести в субботу в офисе радио Максимум-Армавир с 9 утра до пяти вечера по адресу улица Луначарского 155 А… И стоит он – всего 30 рублей… Кстати, кто купит билеты в этот день получит призы и подарки от радио Максимум. В день концерта билеты будут продаваться в доме культуры Новокубанска с 9-ти часов утра…
Во время фестиваля из Армавира маршрутки будут ездить регулярно с интервалом в несколько минут... Уехать вечером из Новокубанска также не проблема… Маршрутные такси будут ходить до 10 часов вечера.
Кстати, по просьбе организаторов фестиваля у дома культуры Новокубанска в 8 вечера зрителей будут ждать маршрутки. Стоимость проезда – 10 рублей. Кроме маршрутных такси к вашим услугам – и другой вид общественного транспорта - автобусы.

Все армавирцы, желающие отпраздновать день рождения любимой радиостанции могут добраться до Новокубанска на маршутных такси идущих из Армавира в Хуторок или КНИИТИМ… Причем весь транспорт отправляется из Армавира с автостанции в центре города.

Итак, место встречи – дом культуры города Новокубанска… Время – два часа дня… Событие – рок-фестиваль… Ждем вас!
 

Максимум

Легенда города
#4
это прома...на то и рассчитана..."всезнайка"...

и радио Максимум-Новокубанск - тоже...что естественно то небезобразно...
 

skif

Житель центра
#9
Хм... не помню писал ли я где-нить о концерте?... Кажется нет. А то что туалет находился на расстоянии 200 метров от ДК, и на его стене красовалась надпись здоровенными быквами "Сперма"... это еще ни чего, рок-н-ролл, однако...

А вот что касается музыки...
Очень понравилась первая команда, особенно вторая композиция "ПРО". Хотя вокал довольно стандартнинький... Потом в течении нескольких часов была одна лажа.... закончилась когда вылезли Тузы! Наконечто услышал жесткие трешевые рифи! Если судить по "зрительским симпатиям" - 1-е место! Но самой профессионально, ни у кого не коммуниздящей группой была "Черная магия", хотя борабаньщик по-моему был левый и судя по игре сбежал из какой-то панк-группы.

to Dark_Avenger: а ты там тоже был? что ж до концерта молчал как партизан. Познакомились бы...
 

kulkoff

Гость города
#10
Относительно магии

За ударной установкой сидел Индеец...
И не откуда он не сбегал...
 

skif

Житель центра
#12
Индеец... и правда похож. Хотя может быть мне просто показалось что выступили немного не сыгранно.
Ты ктати когда на сайт выложишь остальные mp3-шки? В спокойной обстановке хочется послушать... а то кроме Epil'z и 200 Джуг качать ничего больше не хочется.
Кстати Epil'z "П.Р.О" - 4,5/5 балов (мелодия очень похожа на Стравинского, хотя я могу и ошибаться)! Вокал бы им только поменять...
А вообще отлично открыли концерт. Вот только рифф в какой-то песне в наглую содранный у Metallica слегка испортил впечатление.
Дальше как мне показалось было много того чего могло бы и не быть %))) и наконец, закрывая "первую часть" на сцену вышли 200 Джуг. Нужно отметить, что выглядели они (и 5-й Туз) лучше всех. Стильно. Так на сцену могли бы выйти "Guano Apes" или "Nirvana".
Остальные хотя и пытались что-то из себя изобразить (туники "Яръ" или "а мы по свалке прогулялись..." - кто там был незванным гостем?) получалось плохо. А ведь встерчают, как говориться, по одежке...
А в плане музыки джугов ожидал большего... Что просто жутко раздражает так это тексты на английском! Мировой славы всем хочется, но сначала нелохо бы стать популярными в своей стране. У тех же Butterfly Temple всего 5 песен на английском... (каверы в демо альбомах не в счет).
 

zamutnitel'

Гость города
#13
Концерт на Жукова

Послушал недавно запись концерта на Жукова пришел в ужас от техники игры. 200 джуг начали за здравие кончили за упокой. Нота б... наобарот вначале блатняк потом медляк,от Пятого туза вообще тошнить начало.Больше всех понравились Вересковый мед оригинально и вкусно. Удачи вам всем ребята!!!