РПК "BrandPrint"

#1
ЗАО "РПК "Брендпринт" - это рекламно-производственная компания полного цикла, которая вобрала в себя всё лучшее, что есть на сегодняшний день в мире рекламы, от производства крышных конструкций до производства упаковки. На сегодня ЗАО "РПК"Брендпринт" не только крупнейшая компания по производству рекламной продукции (носителей рекламы) на Юге России, но и самая динамично развивающаяся компания на российском рынке рекламы.
 
#2
В цехе офсетной печати полным ходом идёт пусконаладка новейшего плэйтсеттера (устройство CtP) Heidelberg Suprasetter A75. Машина оснащена системой удаления отходов экспонирования беспроцессных пластин, системой пробивки штифтовых отверстий, проявочным процессором Glunz&Jensen HDX Thermal, денситометром и RIP-сервером Prinect MetaDimension Prep.

 
#3
Специалисты компании "ОктоПринт Сервис" приступили к инсталяции цифрового резака G3 XL-3200 производства швейцарской компании Zund AG.
 
#5
Подходят к завершению переговоры по приобретению узкорулонной флексографской машины Gallus EM 280 (Германия).
http://www.ru.heidel...cts/flexo/em280


Осенью этого года ЗАО "РПК"Брендпринт" начнёт строительство цеха для офсетной и флексопечати общей площадью 1500 кв.м.


Рекламно-производственной компании "BrandPrint" требуются следующие специалисты:
- менеджер по продажам наружной рекламы (от 15 т.р., опыт обязателен)
- менеджер по работе на элекронных площадках (от 15 т.р., опыт обязателен)
- менеджер по продажам металлографики, полимерных линз, этикеток и табличек (от 12 т.р.)
- менеджер по продажам флажной продукции, печати на текстиле, швейной продукции (от 12 т.р.)
Отправляйте резюме на: brandprint.armavir@gmail.com, в теме письма пишите - Вакансия в BrandPrint, или по телефону: (86137)7-55-90
 
#6
В цех цифровой и офсетной полиграфии поступил биговщик Pit Stop DG Line 8000 с опцией перфорации итальянской компании Bacciottini Group srl.

 
#7
В московском офисе рекламно-производственной компании BrandPrint состоялась встреча с управляющим итальянской компании Color-Dec Italy S.r.l. г-ном Даниэлем Сантини (Daniele Santini). В самом ближайшем времени будет подписан контракт на поставку автоматической машины 6070WBR-EVO для производства полимерных линз. В поставку войдет машина 6070WBR-EVO со встроенной системой дегазации (позволяет избавиться от пузырьков) и автоматический укладчик PLT1000 (palletizer) на 120 подносов.
http://www.color-dec.it/eng/6070WBR-EVO.html


23 октября специалист немецкой компании Chr. Renz GmbH проведёт запуск и обучение работе на полуавтоматической переплётной линии Renz Autobind 500HS.

Подписан контракт с компанией IndustrieUnibind s.r.L. на поставку итальянской техники для изготовления фотокниг. В самом ближайшем времени на участок изготовления картин, постеров и фотокниг поступят две машины - фотоальбомная Italo и машина для гилдирования Gilding.
Фотоальбомная машина Italo предназначена для изготовления основного блока фотоальбомов и фотокниг, в машине используется запантетованная технология горячего спекания без жидкого клея. Машина позволяет производить фотоальбомы и фотокниги размером от 10x15 до 45x45 см.
http://www.photostory.it/macchine.asp?cat=16
Профессиональная золотильная машина позволяет наносить слой золота, серебра или меди на торцы блока фотоальбомов и фотокниг. Уникальной эту машину делает возможность запечатки торцов любым рисунком, включая фотографии.
http://www.photostory.it/speciali.asp?cat=25
 
#9
16 января начинается установка и запуск оборудования Photostory для производства фотокниг и фотоальбомов итальянской компании Industrieunibind spa (Италия). Итальянские специалисты будут проводить запуск оборудования, пусконаладку и обучение персонала на протяжении недели. Наш участок по производству фотокниг пополнится переплётной машиной Italo и золотильной машиной Gilding. В самом ближайшем времени на нашем сайте появится отдельный раздел, через который каждый желающий сможет в онлайн-режиме выбрать дизайн (50 шаблонов), вставить свои фотографии, сверстать фотокнигу и оплатить продукцию с доставкой (Почта России, DHL, Pony Express, Fedex и другие). Помимо России и стран СНГ, сервис будет доступен по всему миру в английской версии.
http://www.brand-print.ru/news/news-411
 
#10
С 11 по 15 марта в московской студии "Pankovsky Studio" пройдут мастер-классы мастеров мирового уровня - Игоря Сахарова и Урса Рехера (Urs Recher). Игорь Сахаров один из лучших, если не самый лучший рекламный фотограф в России, Урс Рехер известный на весь мир фотограф, признанный эксперт в области освещения. Обучение будет проводиться с использованием студийного оборудования hi-end класса от таких компаний как Broncolor, Foba, Mamiya-Leaf, Sunbounce. От рекламно-производственной компании BrandPrint курсы посетит фотограф Дмитрий Фадеев.
 
#11
29 марта специалисты компании Color-Dec (Италия) закончили пусконаладку линии по производству полиуретановых наклеек. Теперь производственные мощности РПК "Брендпринт" по изготовлению объемных наклеек и этикеток составляют до 100000 штук в сутки!
http://www.brand-print.ru/news/news-447

В компании BrandPrint открыто более 20 вакансий. Читайте про свободные вакансии в специальной теме.
 
#12
Для участка изготовления объемных наклеек, этикеток, шильдов и магнитов закуплен новый японский плоттер/каттер Roland VersaCAMM VS-300 в 8-цветной комплектации цветов CMYK+Lc+Lm+Mt+W для печати графики с белым и металлизированным серебряным цветами. Ширина печати 736 мм, чернила Roland ECO-SOL MAX, максимальное разрешение печати 1440х720 dpi.
http://www.rdm24.ru/products/index.php?SECTION_ID=95&ELEMENT_ID=652


Подходит к завершению этап переговоров по заключению контракта на поставку машины для вакуумного формования Geiss T-серии с рабочими полями 2500х1500 мм. Машина будет иметь глубины протяжки (вытяжки) 600 мм, а также будет оснащена автоматической подачей пластиковых листов.
http://www.geiss-ttt.com/www_geiss/produktp_thermo_t_d_29_27_0_f.htm


В связи с расширением производственной программы и увеличением заказов, начинается строительство двух новых цехов.


На производство поступил новый экосольвентный принтер Mimaki JV5-160S (Япония) для интерьерной печати.
http://eng.mimaki.co.jp/bid/9/eid/305/

В РПК "Брендпринт" открыты следующие вакансии (по состоянию на 15.05.13.):
- Технолог рекламного производства (наружная и интерьерная реклама)
- Технолог офсетного производства (типография)
- Швея
- Менеджеры по работе с корпоративными клиентами
- Менеджеры по работе с клиентами
По всем вакансиям звонить по телефонам:
Александр Юрьевич
МТС: +7 (988) 558-38-45
Мегафон: +7 (928) 880-44-97
 
#13
с 17 по 18 июля Максим Бабенко, фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint, пройдёт обучение в Международном институте фотографии Speos в Париже. В курс "summer worshops" войдут лекции и практические занятия по следующим дисциплинам:
- Введение в студийную фотографию (Nikolai Wiezorek);
- Визуальная идентификация (Pierre Pherivong - Sara Davis);
- Документальная фотожурналистика (Anne-Sophie Dikansky);
- Коммерческая фотография (Natalia KhenJu);
- Компьютерная лаборатория (Meggan Gould);
- Портретная фотосъемка (Christian Boulliaux);
- Фотожурналистика - новости (Michael Sawyer);
- Черно-белая печать - методика The stop system (Iris Hrasovec)
 
#14
На участок изготовления объемных наклеек и этикеток пришел новый принтер Roland VersaCAMM VS-300 для мелких заказов.



Установлена первая колонна нового цеха, где будет расположена офсетная типография BrandPrint.



С 25 по 29 июня в Лондоне пройдёт международная выставка печатных технологий Fespa 2013. FESPA является крупнейшей выставкой Великобритании, посвященной печатным технологиям - широкий формат, периодические издания, оборудование для предпечатных процессов. На выставке FESPA будут демонстрироваться последние достижения в области печати, новейшие разработки и современные цифровые технологии. Компанию "Брендпринт" будет представлять исполнительный директор Муранов А.Ю.

 
#15
Полным ходом идёт строительство двух новых цехов. В одном цехе расположится типография, в другом цех широкоформатной печати и цифрового раскроя.


На выставке Fespa 2013 в Лондоне заключены контракты на поставку широкоформатного индустриального принтера Virtu Quantum с шириной печати 3,5 метра, цифрового режущего плоттера Zund 3G XL-3200 и двух новых принтеров Roland XF-640 для интерьерной печати.
 
#16
Подходит к завершению строительство фундаментов для двух цехов.
http://s35-temporary-files.radikal.ru/f2b1fb9f8f16405b8aba77d23520cbf4/-929206895.jpg

На производство закуплен гибридный лазерный гравёр Speedy-300 flexx австрийской компаниии Trotec GmbH.
Гравёр оснащен лазером CO2 и волоконным лазером.
http://www.troteclaser.com/ru-RU/la...stems/Pages/Laser_Marker_Speedy300_flexx.aspx
 
#17
Второй цифровой резак Zund G3 3XL-3200(Швейцария) произведен и готов к отгрузке, до середины октября плоттер будет в Армавире.

Индустриальный принтер Virtu Quantum (Швейцария) с шириной печати 3,5 метров изготовлен и готов к отгрузке, до конца октября печатный плоттер будет в Армавире.

Для нового цеха типографии BrandPrint закуплена высекальная машина Heidelberg Varimatrix 105C.


Максим Бабенко, фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint, с 28 октября по 5 ноября посетит курс повышения квалификации (workshop) в мексиканском городе Оахако. Вести обучение будет фотограф Давид Алан Харви (David Alan Harvey), участник известного фотоагентства Magnum Photos.

Дмитрий Фадеев, фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint, с 9 по 23 ноября отправится в фототур с австралийским фотографом Джошуо Холко (Joshua Holko) на ледоколе по Антарктиде, включая пролив Дрейка.
Подробнее о фототуре по Антарктиде тут.
 
#18
Для цеха офсетной печати закуплена трафаретная UV-лакировальная машина SPS® VITESSSA XP (1-ый формат, размер листа 70x100 мм) производства немецкой компании SPS® TechnoScreen GmbH. SPS Vitessa XP построена на основе “Оригинального СТОП - цилиндрового принципа SPS”™, гарантирующего точное и надежное совмещение красок, а также самую высокую скорость в трафаретной печати. Печатная машина позволяет изготавливать продукцию с полным и выборочным УФ – лакированием и отделкой.


14-15 ноября в московском Всероссийском выставочном центре (ВВЦ, бывший ВДНХ) пройдет 10-ая специализированная выставка-ярмарка "Мир людей с инвалидностью". Наша компания является одним из крупнейших производителей информационной и навигационной продукции для инвалидов, поэтому приглашаем всех заинтересованных лиц посетить стенд BrandPrint в Павильоне № 57, где мы представим современные образцы изготавливаемой продукции для МГН.

С 3 по 6 декабря фотограф рекламно-производственной компании “Брендпринт” Максим Бабенко посетит фото курсы в швейцарском городке Альшвиль (Allschwil), где будет изучать тонкости профессиональной предметной и портретной фотосъёмки c применением последних разработок от мирового лидера в области проектирования и создания студийного освещения hi-end класса компании Broncolor. Курсы будут вести Урс Рехер (Urs Recher) и Надя Винценрайд (Nadia Winzenried).
www.youtube.com/watch?v=fXJysKDAUa4
 
#19
9-12 декабря в московском Экспоцентре (м.Выставочная) пройдет 23 международная выставка "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты 2013". Наша компания производит полный спектр рекламной продукции для государственных и частных медицинских учреждений, от вывесок и указателей до брендированных кубариков и навигации со шрифтом Брайля. Также в 2014 году ЗАО "РПК "Брендпринт" начинает крупносерийный выпуск упаковки для лекарственных препаратов. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить стенд BrandPrint !

Для цеха офсетной полиграфии закуплена оригинальная стоп-цилиндровая машина Heidelberg с новым устройством SM Systems для горячего тиснения фольгой. Машина опционально оснащена устройством для "припрессовки" голограмм на 2 лентопротяжки.


В Краснодаре прошли переговоры с ЗАО "Тандер" по комплексному рекламному обслуживанию всей сети магазинов "Магнит".

В Москве успешно прошли переговоры по комплексному обслуживанию всех региональных отделений "Лето-банк".

Заключен рамочный договор с ОАО "Мобильные телесистемы" на 2014 год по изготовлению POS-материалов для всей сети салонов МТС по России.