Радиодетали в городе

RiMar

Житель окраин
#2
[quote name='VerahuK' timestamp='1350390404' post='530069']
Вечер добрый, подскажите, где в городе можно купить радиодетали?
[/quote]
Если ходовое, то под урицким мостом. Если что то экзотическое то велкам в инет :D
 

VerahuK

Гость города
#3
[quote name='RiMar' timestamp='1350391505' post='530072']
Если ходовое, то под урицким мостом. Если что то экзотическое то велкам в инет :D
[/quote]


Микросхемы:
МАХ232
КР1533ЛА3
Контроллер: PIC12F629P

Относятся к экзотике?

А где именно под мостом?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Московский универмаг в подвале, также магазин Юный техник, на ЗВТ

Те микрухи не относятся к экзотике.
 

RiMar

Житель окраин
#5
[quote name='VerahuK' timestamp='1350391811' post='530073']
Микросхемы:
МАХ232
КР1533ЛА3
Контроллер: PIC12F629P

Относятся к экзотике?

А где именно под мостом?
[/quote]

На рынке. Там спросишь подскажут.
Ну или пост сверху тоже наверняка есть две первые позиции
 
#6
Огосебе!!!!
кто-то ещё в ЛА3 заинтересован )))))))))))
как ща помню... 4 элемента 2-и-не )))))
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='Diesell' timestamp='1350404826' post='530095']
Тем более, если микроконтроллер используется
[/quote]
А MAX232 в век USB вас не удивляет?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
оо..Бриск используется ЛА3 (М74НС00) до сих пор, навскидку могу вспомнить мамки на 370 и 478 сокете, в первых ЖК мониках да и еще дофига где )

да и с чего Diesell взял, что это все компоненты для одного девайса ? а не для программатора "экстапик" например ? как раз для программирования этого контроллера ) да и если для одного девайса, то у PIC12F629P всего восемь ног, вполне логично применить для расширения входов\выходов или в качестве формирователя ЛА3 )

VerahuK,вот тел. Толика, что на рынке торгует +7928 4108638, не найдешь в городе PIC12F629P, стукнись в личку подарю один на опыты )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да я просто предположил :)
А век USB меня абсолютно не удивляет, потому что СОМ гораздо дешевле и проще в работе :)
Другое дело отладить на СОМ устройство, разрекламировать его, получить контракт и тогда уже сделать юсб интерфейс... + прослойка-драйвер юбс2ком.

Мне другое интересно: зачем автору темы, такой "старенький" пик?
 

VerahuK

Гость города
#11
[member="barfly"], спасибо большое за координаты и номер, на днях поеду в город - обязательно заскочу...
[member="Diesell"], мне этот контроллер нужен для "обнулятора" чипов картриджа старенького samsung scx4220, а те две микросхемки нужны для программатора, которым как раз-таки нужно будет прошить этот контроллер.

конечно, для этого дела мне еще нужны будут резюки, диоды, транзисторы и т.д., но с ними, я думаю, проблем не возникнет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я в свое время собирал программатор на одной мах232, схем в инете полно.
 
#13
[quote name='VerahuK' timestamp='1350454119' post='530174']
мне этот контроллер нужен для "обнулятора" чипов картриджа старенького samsung scx4220, а те две микросхемки нужны для программатора, которым как раз-таки нужно будет прошить этот контроллер.

конечно, для этого дела мне еще нужны будут резюки, диоды, транзисторы и т.д., но с ними, я думаю, проблем не возникнет...
[/quote]

ХАЛЯВА - двигатель прогресса )))))