Радиостанции

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Продам новые радиостанции 400-470 МГц, аккум Li-ion 2200 мАч, мощность 1-3-4 Вт (регулируемая), цена 2400 р за шт.
Ретранслятор LPD/PMR со встороенным дуплексером (работает на одну антенну), питание 220/12 В, увеличивает дальность носимых радиостанций до 20 км, может использоваться в автомобиле
(86137) 9-86-33
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Если у кого-то есть вопросы по организации радиосвязи для стройки, супермаркета, службы такси, охоты, рыбалки и проч., вопросы выбора частот - пишите в эту тему, ответить постараюсь всем.
 

Komencanto

Житель окраин
#5
Топикстартер, пока вы полгода до компьютера добирались, чтобы ответить на мой вопрос, я уже взял себе Китаенвуд TH-X5, чем очень доволен.


Иногда можете увидеть меня в городе с этой рацией на ремне, слушающим FM-приёмник и одновременно мониторящим интересные частоты :)
 

Komencanto

Житель окраин
#7
Сашка, да люблю я частоты новые узнавать; тоже такого рода путешествие - узнаёшь, что возле тебя есть что-то новое, а не только то, что ты знаешь. Ну и некоторые опознанные частоты выкладываю на сайт Радиосканнера. А так больше практической и тем более коммерческой :) выгоды от этого нет.

Ты далеко от меня живёшь? Имею интерес провести QSO где-нибудь на LPD. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Китаенвуд, конечно, только на ремне носить)))

И Puxing-777 Midland CT-400)))

Чтоб узнавали)))