Радио Ваня. 96.6 FM

РОК-БАРД

Житель окраин
#24
Всё это конечно очень интересно,ну а если серьёзно? Я сам не люблю это радио,но многим друзьям и знакомым нравится,поэтому и интересуюсь судьбой вани.
 
#26
Заключаем соглашение по пиару Вани. Скоро в течение суток ваня будет крутиться по всем частотам Армавира.
Уважаемые работники Армавирской медиагруппы - лучше бы вместо местного эфира радио Ваня транслировали радио "Добрые песни" !
Там бардовская песня + Шансон!
 

donny

Фелигий акурец
#27
[quote name='Виталий_Сигов' timestamp='1295725764' post='433353']
Уважаемые работники Армавирской медиагруппы - лучше бы вместо местного эфира радио Ваня транслировали радио "Добрые песни" !
Там бардовская песня + Шансон!
[/quote]
Не ваня реально другое радио. Шансонов в городе и так 2. А Ванько один.
 

Stas_M

Житель окраин
#29
Неплохо поднимает настроение, хотя мне гораздо больше нравится Ретро FM. Но Ваня получше будет, чем Радио Шансон или Русское Радио.
 

Komencanto

Житель окраин
#30
К сожалению, ничего необычного "х.улиганского" не нахожу. То же "Русское радио". Помнится, с пару лет назад принимал сигнал с Кропоткина (или ещё откуда-то), плэйлист лучше был. По-настоящему малопопулярные исполнители звучали, что "жили" у меня на аудиокассетах в девяностых.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#31
www.setevoeradio.fm- радио ваня отдыхает со своим форматом, вот такое крутить точно никто не отважется!