Радио Добрые песни в Армавире.

#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотелось бы задать вопрос: Будет ли в Армавире в ближайшее время вещание радиостанции Добрые песни ? Ведь многие утверждают, что Армавир - город кабацкого шансона. Тогда для всей полноты шансонного радиоэфира не хватает именно этой радиостанции.
В принципе то же, что и Дорожное радио, только с радиоведущими.
Радиостанция нравится - слушаю ее ч/з интернет
mms://broadcast02.station.ru/dobryepesni
 
#4
Уважаемый Виталий_Сигов, шансон - это во Франции, у нас - блатняк!
Зря Вы так говорите, да есть блатной шансон, но есть и лирический шансон - песни нашей реальной жизни. Мне лично нравится лирический шансон - за это и люблю радио Кабриолет!

радио Кабриолет - так мы понимаем шансон!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Как хотите господа, но в кабаке шансон приемлим, а вот в эфире нет! он там сто лет не сдался, меня тошнить в машине начинает, когда после папика в приемнике шансон остается.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#7
Добрых песен в Армавире не будет,их щас кроме Москвы ни где в регионах нет,возможно и совсем закроют.
 
#8
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1301091676' post='443030']
Добрых песен в Армавире не будет,их щас кроме Москвы ни где в регионах нет,возможно и совсем закроют.
[/quote]

Нельзя запрещать ШАНСОН никак!


Лучше бы во всех городах регионов на частотах, где ранее вещали Добрые песни, вместо Хит -ФМ или Ди-ФМ запустили радио Кабриолет.
А больше и нечего и слушать то!

Чтобы везде звучал русский шансон !

--------
Радио Кабриолет - так мы понимаем Шансон!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#9
А какой смысл слушать радио кабриолет в Армавире,если эфир-то местный? Проще купить пару-тройку мр3 дисков с шансоном- и сам себе радио кабриолет!:-D можно понимать шансон посвоему!:-D
 
F

Freeze

Guest
#10
Виталик купи себе FM модулятор и вещай шансоны,кабриолеты по своей квартире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Делаю радио дома "злые песни". Накидаю на флешку кенибалкорпс, вочтауэр, криптикслаутер... Включаю случайный выбор на плеере и!.. О-о-о!
 
#12
Очень жаль что радио "Добрые песни" прекратило вещание во всех регионах России :(
Но есть возможность послушать ее в интернете:
http://www.moskva.fm/stations/FM_94.4
 
#13
Слава богу Добрые песни живы - в Тюмени. Эфир очень грамотно построен - ничуть не хуже, чем был Московский. Рекомендую послушать ч/з интернет
http://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=3540
Хотелось чтобы в Армавире сделали радиостанцию местную с примерно же таким содержанием эфира...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#14
я вобще забыл, когда приёмник в последний раз включал, как впрочем и телевизор... не хрена хорошего там нети не будет никогда... вполне хватает инета...
 

Дитя Востока

Житель города
#15
[font="'Times New Roman"][size="4"]сейчас слушаю в основном "первое радио".[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]только в их плейлисте можно послушать рок..[/size][/font]