Радио Романтика

жорж

Житель окраин
#1
Мне так показалось, что по одной песне с каждой радиостанции, а в результате вырисовался репертуар или я в этом ничего не понимаю? :lol: какие Ваши впечатления от такой смены радио станции .
 
#2
Лучше бы начали транслировать в Армавире "Добрые песни" - это куда лучше всяких "Вань" и NRJ или радио "Алла". На добрых песнях звучат авторские песни и шансон - песни о нашей повседневной жизни. А пока что в Армавире самая достойная радиостанция на мой взгляд - это радио "Кабриолет".
 

Stas_M

Житель окраин
#3
[quote name='Виталий_Сигов' timestamp='1297711686' post='437445']
Лучше бы начали транслировать в Армавире "Добрые песни" - это куда лучше всяких "Вань" и NRJ или радио "Алла". На добрых песнях звучат авторские песни и шансон - песни о нашей повседневной жизни. А пока что в Армавире самая достойная радиостанция на мой взгляд - это радио "Кабриолет".
[/quote]

Ну не все же любят шансон! Хотя лучше бы Юмор FM заменили на твои "Добрые песни".
 

soundstudio

Гость города
#4
а по мне так лучше бы в городе было 4 радиостанции, по одной на каждого медиамагната )))
глядишь и цены на рекламу были бы разумные.
 

жорж

Житель окраин
#5
Пожалуй , Вы правы ,сейчас слушаю в инете р.Добрые песни , по репетуару у нас такого нет ,неплохо бы было если б звучало, как мне кажется ,что половину того ,что у нас транслируют уже никто не слушает .
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#6
Ну радио романтика видемо точно не слушают,по крайней мере я в общественных местах его не слышал.
 
#7
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1301091484' post='443029']
Ну радио романтика видемо точно не слушают,по крайней мере я в общественных местах его не слышал.
[/quote]
В общественных местах, особенно в каждом кафе Армавира должны слушать радио Кабриолет!