Разводка от ростелекома

lestade

Меня знают многие ;-)
#41
У меня ИТ стоит уже лет 5 .Никогда проблем не было. Тариф Город 20(обещают до 20),но на реале 30-40 минимум стабильно.(Подключены 2 компа и телефоны постоянно).Ночью(после полуночи) и вовсе 100.Платим 499 в месяц.Дают обещанный платеж на 10 дней,когда забываешь(мы-постоянно:p).Еще там начисляют бонусы.Не знаю,как работают,но очень выгодно.Бывает смотришь-О! 200 бонусов,кидаешь еще 300 руб,и оплата проходит,то есть всё списывают автоматически.Если бонусов 499,само собой следующий месяц-бесплатно.Каждую днюху,а точнее месяц днюхи-бесплатно.Года три назад заметила:собралась заплатить,а там все оплачено.Говорят пакетами-еще выгодней,но ни разу не брала,так что ничего сказать не могу.Единственный минус-нам подключение вышло дорого(у нас частный сектор).Лет 5 назад отдали около 10 тыщ.
А насчет техподдержки-ребятам РЕСПЕКТ! Однажды один наш очень предприимчивый сосед вай-фай нам ломанул и свободный доступ поставил.Обратились к парням из ИТ,так они всё восстановили,роутер перепрошили и, где надо систему подшаманили.Провозились с нами не мало и НИ КОПЕЙКИ НИ ВЗЯЛИ!!!!Вот уж скок лет не знаем с ним бед.
А перед тем,как подключить куда только не мыкались:и в Сити,и хз куда еще.Частный сектор(центр города!!!) подключать не хотели,рожи отворачивали.Сейчас может по-другому уже,не знаю.
У вас наверное другой IT. У меня тариф город-20, в реале выше 20 ни разу скорость не увеличивалась. Как то не смог вовремя оплатить, (т.к. в выходные оплата не принимается а в рабочие у меня не было времени), отключили ровно в 00ч.