Расширение НАТО

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
01.04.2009, Вашингтон 18:33:35 Албания и Хорватия сегодня передали документы о вступлении в Североатлантический альянс, и таким образом с этого момента официально стали членами НАТО, сообщил госдепартамент США.

нездоровая фигня.
 

DsN

Житель города
#2
Скоро Саркози введет Францию в НАТО. Ну а мы, должны будем теснее дружить с Китаем, дабы не остаться в кольце.
 

serka

Гость города
#4
) Да Российский народ будет против, как и Украинский. А Китай и так далеко не дружит с НАТО, бояться нечего, пока что...
 

Mauglee

Житель центра города
#5
Кто нас туда возьмёт? Или вы считаете, что крупнейший в мире военный блок существует для защиты?

От кого, бл%, такими силами защищаться? Такие силы нужны, чтобы нападать.

На кого? Таких целей всего две.

На всех остальных хватит и одних США и Великобритании.

Меньше курите телевизор.
 

Hymen

Житель города
#6
Кто нас туда возьмёт? Или вы считаете, что крупнейший в мире военный блок существует для защиты?

От кого, бл%, такими силами защищаться? Такие силы нужны, чтобы нападать.

На кого? Таких целей всего две.

На всех остальных хватит и одних США и Великобритании.

Меньше курите телевизор.
я телевизор уже пятый год не смотрю...
предложения вступить в НАТО носят несерьёзный характер, и звучат неофициально... это просто рассмотрение ситуации встесторонне, и как одна из идей, приходящих в головы, - приглашение России... я потому и не стал комментировать свои собственные слова и эту новость, поскольку и сам не считаю реальной ситуацию вступления России в блок...
 

vv5

Житель окраин
#10
Наоборот, Россия должна поддержать вступление Украины в НАТО и когда украинские военные доберутся до охраны натовских складов с боеприпасами :heat: :) :yahoo: о НАТО можно будет забыть
 

DsN

Житель города
#11
to vv5 Сомневаюсь. По последним событиям и конфликтам, Украина скорее поддержит США а не РФ.
 

Hymen

Житель города
#12
to vv5 Сомневаюсь. По последним событиям и конфликтам, Украина скорее поддержит США а не РФ.
как раз по самым >последним< событиям, Украина поддержит Россию... и борьба за неё между Штатами и нами закончится...
 

DsN

Житель города
#13
Ну так да, то Украина хотела продать часть нашей газовой трубы на своей территории, Из за супер любви и архи уважения к нам??? И что за Украину бороться? Она постепенно показывает свое истинне лицо без маски. В грузино-осетинском конфликте. В конфликте с газом...
 

Hymen

Житель города
#14
Ну так да, то Украина хотела продать часть нашей газовой трубы на своей территории, Из за супер любви и архи уважения к нам??? И что за Украину бороться? Она постепенно показывает свое истинне лицо без маски. В грузино-осетинском конфликте. В конфликте с газом...
какое лицо?? желание воровать, обманывать и всячески извлекать выгоду - нормальное явление и на уровне отдельно взятых людей, и на уровне государств... где-то умеют грамотно скрывать свои деяния, где-то нет...
про желание Украины продать "нашу" трубу на своей территории я ничего не слышал... насколько мне известно, наибольшая часть газотрубопроводной системы Украины ей и принадлежит, и продать её некому, кому она нужна?? любые разговоры по этому поводу скорее просто попытка взволновать европрейских потребителей газа...
борьба как таковая идёт не за Украину, а за влияние Штатов на территории Восточной Европы... которое нас не устраивает... хотя и сама Украина может стать своего рода оплотом Кремля, который лишним никак не будет... а сейчас - весьма удобное время, чтобы подсуетиться и выставить у власти пророссийских чиновников...
 

Hymen

Житель города
#16
это всё известно... особо не переживай... знаешь ведь, наверное, кто в чём заинтересован из правящих верхов в Украине... источник неадекватных решений и решений достойных для меня очевиден... декларацию никто и не мечтал подписать и осуществить задуманное тоже, но то, что будет на самом деле, и то, что в ней предлагалось, покажет европейцам, насколько они далеки от идеала... и положение, в котором они находятся, станет для них более очевидным... моё мнение - как раз для того декларация и нужна была, чтобы Европа задумалась, насколько на самом деле неудобно работать с Россией... а выбора нет...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
какие все "ярые" и настоящие политики тут собрались :pleasantry:,опять обсуждение сводится к тому,что Украина и США - мировое зло и их надо стереть с лица Земли,а если вы не знаете,что в обоих странах живут люди,как у нас.
уже вообще все эти политические темы тут (да и не только) стали похожи друг на друга.
 

Hymen

Житель города
#18
какие все "ярые" и настоящие политики тут собрались :pleasantry:,опять обсуждение сводится к тому,что Украина и США - мировое зло и их надо стереть с лица Земли,а если вы не знаете,что в обоих странах живут люди,как у нас.
уже вообще все эти политические темы тут (да и не только) стали похожи друг на друга.
за других не отвечу, но я ни в одной теме не сказал, что Украина или Штаты - зло... есть, конечно, определённое беспокойство действиями этих стран, но без него и обсуждать нечего было бы...
не иронизируй...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Времени подумать было мало, но хоть и непрывчно для меня ломать мозг, но вспомнить что либо из расширения России в чём либо, я не вспомнил... уверен, что это зависит от нежелания россиян расширяться во всём, "наши" довольствуются тем что есть и бояться рисковать, а ко всем кто рискует относяться с завистью и непониманием в их действиях, так как понять их "рискованные" поступки не могут т.к. не имеют представления в чём риск :pleasantry:
НАТО не понацея от этой "беды" естественно, но вот расширяться хотят только немногие, какбы их не называли все остальные!
 

Hymen

Житель города
#20
теперь я легко представил тебя средневековым интервентом или колонизатором...))