Релакс FM

Эрик Буш

Гость города
#1
Был сражен наповал, когда настроил радио на 97,00.
Откуда в царстве маршруточного шансона и блевотной попсятины такое?
Не верится что в Армавире это возможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Так ненавязчиво нам прорекламировали новое радио... А что крутят-то? Энигму? Гоа транс?
:)
 

Эрик Буш

Гость города
#4
Что-то крутят, я не поклонник расслабляющей музыки просто радиостанция поразила своей беловороностью на общем уркаганском фоне.
Альтернатива - это есть гуд!
Неплохо бы еще Наше радио вернуть!
 

Sergey3

Гость города
#5
Как то сканировал приёмником эфир, и наткнулся на одну волну, Шура Каретный рассказывает значит анегдот с матюками и прочими изысками нецензурными,
оказалось в соседней машине трансмиттер мр3 работал )))

а я подумал ничё себе юмор фм отжигает
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
мм надо попробывать)) вот бы там какой нибудь космический дрим поп или пост-рок услышать :)
 

Sonne

Житель окраин
#8
Да, была приятно удивлена услышав в маршрутке это радио) Попробую завтра уговорить своих коллег вместо лав радио послушать. Такое хотя бы на мозг и психику не давит :lol:
 

Lonely Soul

Житель города
#9
Да классное радио, в Москве постоянно слушаю:lol: я думал у нас нету, приходилось тока дома через ресивер спутниковый слушать, а тут на тебе - на обычном радио можно:)
 

root

Администратор
Команда форума
#12
тоже слушаю. нравится. в машине кайф, раслабляюще и езда более плавная :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#16
со вчерашнего вечера и до сих пор, на релаксе всё пропало. тишина.
очень обидно.
Надеюсь. это временное явление
 

Enya

Гость города
#18
Неудивлюсь если это АМГ ака Рост"""

Помилуйте, как вы могли подумать..... НЕт, вам не придется удивляться - это Краснодар транслирует....
 
#20
Релакс кончился также внезапно как и НАШЕ.
Вчера захрюкало-забулькало и пропитый голос кабацкого лабуха затянул: "....ты о нем не подумай плохогооооооо......"
Фак их мать, почему такая несправедливость!
Почему эту шнягу можно слушать по четырем станциям, а приемлемая музыка в Армавире дольше полугода не живет.