Ремикс темы к фильму полицейский беверли хилз

Орфиус

Капитан Блад
#3
дык вроде не ново уже, на полицейского Axel делал уже ремикс, лягушенка.
Да я знаю. но мне более важно как этот звучит, нравится или нет? К слову на трэк The Barthess "On the Move" ремиксов за 2 года стока выпустили.
 

DsN

Житель города
#4
А я на Бартеза ниразу микс не слышал. А вот оригинал клевый такой музончег.
 

keysi_

Гость города
#6
Послухал. Неплохо. Начало вообще заводит, потом гдето в середине смысл пропадает и дальше уже средне так. Но в целом повторюсь неплохо.
 

shilov

Житель окраин
#8
Орфиус написал(а):
http://orfiuse.promodj.ru/remixes/415626/A...iks_Orfius.html

Не стесняемся если есть что сказать, пожалуйста отпишитесь, что нравится, что нет. Как воздействует? Вообще эта тема мен давно нравилась и вот сделал ремикс!
послушал...
понравилось... особенно, что тема - проведена и не потерена, и оригинально... )
мнение: выбиваются связки в ударных... начало - ритм бы по-оригинальней... с большими прорезями...

Венеция - понравилась больше...
в начале - наложил бы вторым планом ( только средние частоты ), вспышками, тему миска...)
 

Орфиус

Капитан Блад
#9
Спасибо Шилов!

Ударные это готовые лупы, под них проще ложится остальное.
СОгласен, только насчет прорезей не понял?
 

shilov

Житель окраин
#10
Орфиус написал(а):
Ударные это готовые лупы, под них проще ложится остальное.
СОгласен, только насчет прорезей не понял?
ритм с большими пустотами ( паузами )...
если взять готовый ритм и сделать в нем вырезы ( по тактам , причем по разным ), поднять амплитуды в начале и в конце каждой такой нарезки...
вообщем, как то так..)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Послушал сегодня тот вариант что ты принес вчера..
Значится так есси побыренькому..
1. Оч много синтов.. т.е. они звучат постоянно.. заглушая как бы собой основную мелодию.. (считаю что она должна звучать как основная)..
2. Барабаны не то.. совместил техно луп с живыми тарельками.. сразу бьёт по ушам.. надо было каким то еффектом чтоле тарельку заменить..
3. До конца не дослушал.. не знаю почему но как то для меня скучно показалось..

Просьба не бить по яйцам.. но это исключительно мое мнение.. да и я всегда считал что очень и очень трудно из оригинала сделать что-то стоящее.. это опять же только мое мнение :)
 

blast

Житель города
#14
Мне Music Instructor'а нравится ремикс на эту тему. В своё время колбасили под неё брейк. Тут же что-то не то. Звучит как-то неново. Некоторые синты по громкости конкретно выпадают из микса.