Ремонт Урицкого моста ?

A

Aliens

Guest
#1
Сделали Сенной мост, хотят делать Урицкий. Всё просто чудесно, городская инфраструктура меняется на глазах.
Кто что слышал ? Реально собираются ремонтировать в 2012 году мост или слухи ? Сильнее это скажется на движении, чем ремонт Сенного или уже не так болезненно ?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
думаю если закроют урицкий мост, то пробки будут значительно сильнее, чем когда был закрыт сенной... ну по крайней мере для меня точно :)
 
A

Aliens

Guest
#4
А мне почему-то кажется, что Сенной мост более важный в смысле городского автомобильного потока и если закрют Урицкий, то не так будет заметно.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
По словам Галкина Николая Федотовича  - заместителя начальника управления ЖКХ г. Армавира, Урицкий мост планируют ремонтировать в 2012 году
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
На урицком гораздо меньше маршруток и троллейбус только № 4, редко ходящий, так что люди, пользующиеся городским транспортом будут испытывать меньше неудобств, чем при ремонте Сенного моста.
 

Kannalya

Известный деятель города
#7
Говорят, что сначала запустят второй на Сенном, тот к которому уже насыпи приготовили :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не успеют... Там только въездные насыпи. Еще нужно 2 промежуточные сделать + опоры между жд полотном + накрыть и т.д. Анрил ) Стройка второго сенного - это года на 2 как минимум.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Не забывайте, что Каспаровский починили. Сейчас там довольно приличный асфальт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Denis' timestamp='1324554786' post='482839']
Не забывайте, что Каспаровский починили. Сейчас там довольно приличный асфальт.
[/quote]
Тока он не спасет совсем никак, когда урицкий закроют
 

andermark

Гость города
#12
[quote name='voron' timestamp='1324554972' post='482842']
Тока он не спасет совсем никак, когда урицкий закроют
[/quote]

+1, каспаровский хоть и сделали а толку? на выезде из города профита не много от него