Ремонт компьютеров и создание сайтов

WeBest

Гость города
#1
Если вдруг сломался компьютер или может не работает интернет? Смело обращайтесь в компанию WeBest! Мы окажем вам квалифицированную помощь по разумным ценам! Решим любые проблемы возникшие с компьютером. Просто наберите +7 988 955 01 05.

Быть может вам нужен собственный веб-сайт? Компания WeBest сделает вам лучший сайт, которым вы останетесь довольны!
Оформить заказ вы можете на сайте we-best.su или по телефону: +7 928 847 67 62 .
 
Последнее редактирование:

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
Перенёс тему в более подходящий раздел.

З.Ы. Прайс-лист рассмешил )
 
Последнее редактирование:

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
Та ёпт! Этим он меня и рассмешил (порадовал, точнее). Ожидал увидеть неадекват )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Этот ценник никак не может быть адекватным, хотя бы потому, что во всех пунктах цена стоит с приставкой "от"
"- Установка ОС от 800р." Это как понимать? Установка 800 драйвера по 300 за штуку, настройка сети, установка минимального софта и т.д. ...
Итого рубликов 8-9 ?
Попахивает разводом. Где то, о подобных московских конторах я недавно читал...
 

WeBest

Гость города
#8
Этот ценник никак не может быть адекватным, хотя бы потому, что во всех пунктах цена стоит с приставкой "от"
"- Установка ОС от 800р." Это как понимать? Установка 800 драйвера по 300 за штуку, настройка сети, установка минимального софта и т.д. ...
Итого рубликов 8-9 ?
Попахивает разводом. Где то, о подобных московских конторах я недавно читал...
Мы берем деньги только за то, что сделали для клиента. Люди часто вызывают нас для одной цели, но потом оказывается что им необходимо сделать еще пару вещей. Мы никогда не заставляем наших клиентов платить за ненужную опцию!
Необходимо оптимизировать Windows? Без проблем! Мы сделаем это, за 600 рублей. Вдруг оказалось что нужно еще что-то сделать? Без проблем! Но цена естественно будет выше в соответствии с прайсом.
Поймите, мы не хотим создавать плохую себе репутацию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
WeBest. Я правильно понял. Что за нажатие кнопки вы берете Н рублей, а за нажатие еще Н рублей и т.д.
Т.е. если я вызвал тебя убрать банер, ты его убрал за 1 минуту ( :)) ) и взял 600р, я попросил еще настроить антивирус, тот ставится 5 минут + еще 600р... и так далее. В итоге, такой пенсеонер как я, за час должен будет заплатить кругленькую сумму?
Возникает вопос: А не охуели ли вы?
 

pablo

Житель города
#12
Если вдруг сломался компьютер или может не работает интернет? Смело обращайтесь в компанию WeBest! Мы окажем вам классифицированную помощь по разумным ценам! Решим любые проблемы возникшие с компьютером. Просто наберите +7 988 955 01 05.

Быть может вам нужен собственный веб-сайт? Компания WeBest сделает вам лучший сайт, которым вы останетесь довольны!
Оформить заказ вы можете на сайте we-best.su или по телефону: +7 928 847 67 62 .
Школьники, что-ли ? Нах..я своего директора подставлять, что он ваш заказчик. В портфолио пишете - сайт школы 18 (http://school18.do.am/) Конструктор сайтов - uCoz ...
 

WeBest

Гость города
#14
WeBest. Я правильно понял. Что за нажатие кнопки вы берете Н рублей, а за нажатие еще Н рублей и т.д.
Т.е. если я вызвал тебя убрать банер, ты его убрал за 1 минуту ( :)) ) и взял 600р, я попросил еще настроить антивирус, тот ставится 5 минут + еще 600р... и так далее. В итоге, такой пенсеонер как я, за час должен будет заплатить кругленькую сумму?
Возникает вопос: А не охуели ли вы?
Вам нужно убрать баннер? Мы его убрали за 1 минуту, да. Или вам необходимо чтобы мы пол дня сидели с вами, пенсионером. Можете сами сделать? Пожалуйста! Мы не заставляем вас обращаться в нашу компанию :) Или вы может знаете где дешевле? Сомневаюсь.
 

WeBest

Гость города
#15
Школьники, что-ли ? Нах..я своего директора подставлять, что он ваш заказчик. В портфолио пишете - сайт школы 18 (http://school18.do.am/) Конструктор сайтов - uCoz ...
Мы работаем с системами Ucoz, что тут такого? Его используем если человек плохо разбирается с веб интерфейсами, или если сайт с большой вероятностью будет часто менять администраторов, чтобы облегчить им осваивание интерфейса. На данном средстве построения сайтов можно сделать очень красивый сайт. Мы не ставим тупо шаблон. Мы его по-любому будем изменять под заказчика. На счет сайта школы, мы его делали, но дизайн немного изменился с приходом нового администратора.
 

WeBest

Гость города
#17
Ну как бы там цены указаны за верстку, а не за сайт, так что не очень то и дешево.
Поступает заказ на сайт мы его делаем, потом уже идут переговоры где его размещать (хостинг) и какой будет домен. За хостинг и домен мы не платим. Платит клиент, но если нужны минимальные расходы мы предоставляем бесплатный хостинг, но домен все равно придется покупать. Многие хотят чтобы все было, но за 3000 рублей, а сделать сайт, купить домен, провести рекламную компанию и еще остаться с прибылью нереально. Если желаете чтобы именно так было, то обращайтесь к компаниям где за 30 000 вам сделают такой же сайт, но вы переплатите.
 

WeBest

Гость города
#20
А я правильно понимаю, что 1с ники берут за так называемое "обслуживание" с организаций от 10 000, а все обслуживание заключается в лучшем случае в нескольких минутных консультациях. А если нужно немного подправить отчет – требуют еще. Был свидетелем, когда некая организация не сделала за 3 месяца абсолютно ничего, но свои 10 000 получала исправно.
Да, специалисты 1С считаются самыми высокооплачиваемыми.
Мы всегда делаем свою работу честно, быстро и качественно. Если мы сделали сайт и вам он не понравился, то он отправляется на доработку, и пока вы не скажете "Мне нравится, все отлично" деньги наши сотрудники не получат.