Ремонт кузова авто

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Вобщем попал в аварию я, ударили в зад машину. Есть ли у нас в городе мастерские где мне могут выписать счет на ремонт (кузовная часть) авто?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
оценщик это делает, или официальный дилер. мне он после аварии СТОЛЬКО насчитал, что продал моментально, дилер автоваза ничем от других не отличается, только скажите, что у вас каско :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
да оценщики же они там насчитают на копейку, а на самом то деле то ремонт станет в разы больше
Авария сильная и серьезная была
у меня обычная Росгосстрах
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
у меня тоже, оценщик только описывает повреждения, примерный расчет можете посмотреть в интернете, не знаю сколько лет вашему авто, ибо можно еще добавить "утрату товарной стоимости и т.д.", но макс ломит за ремонт дилер, который берется за дело со рвением, ежели у вас каско. не хотят делать местные - попробуйте позвонить в ставрополь, мне примерную стоимость вообще по фото сказали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Тебе в страховую все равно результат работы оценщика нести. Либо фирмы, либо независимого.
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
Если иметь знакомых в страховых, ну или некий блат, то сумма напротив "скрытые повреждения автомобиля" сильно увеличивается в размере :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
больше 120 тыс . все одно не получить, посему лучше заранее предупредить, что будете делать независимую оценку (ежели сумма их оценки не устраивает). тут важно посчитать - стоит ли овчинка выделки. . .
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
Все же вопрос остался открытым. Есть ли у нас автосервисы, а не шабаи, которые занимаются ремонтов авто? Думаю к кому бы отдать машину. Как только клич дал сразу налетело куча шабаев, кого выбрать не знаю, у каждого цены разные. Думаю мож на СТО отогнать так те хоть гарантию дадут, а эти намажут поплюют скажут сделал и все.
 

Shurik

Гость города
#11
Гаражный ремонт тоже бывает качественный, мне сделали 3 точки (2 двери и задний бампер) за 5 тыров, + мои материалы, лица кавказской национальности за эти манипуляции просили 17 тыров с их материалом, и про их качество ремонта ничего не могу сказать. люди которые знали где слегка было помято не могли указать место. Ну и еще приятной мелочью была полировка фар, собственно удивили ребята. Различия в лакокрасочном покрытии визуально не замечаю, и двери подмял именно на изгибе, зашпаклевали их идеально. Думаю вернусь через 5 месяцев в россию и поеду береднюю юбку перекрашивать а может и весь бампер целиком, покоцался камешками, ну и поеду к этому же человеку, находится он в красной поляне, на центральной улице 14 дом, если не изменяет память зовут Паша.