Ремонт, прошивка и фрибут Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Nintendo и др.

Acousticks

Гость города
#1
Очень дорогие игры? Надоело платить по 1500-2000 тысячи за диск? Хотите сделать себе или ребёнку хороший и дешёвый подарок? Сделаем мир развлечений доступнее! Прошивка ЛЮБЫХ игровых приставок - Xbox, PlayStation, PSP, Nintendo и др.! После прошивки Вы сможете покупать дешёвые игры от 100 рублей или просто скачивать их с интернета !!!БЕСПЛАТНО!!!

Специальные летние цены - дешевле, чем где-либо!


Установка Freeboot на любую приставку Xbox 360 с любой версией дашборда.

Прошивка и обновление прошивки привода Xbox 360 (FAT / SLIM)

=== Что даёт фрибут? ===

Возможность играть с любого USB-насителя, например, с флешки (без диска в приводе).

Возможность играть с внутреннего или внешнего жёсткого диска (без диска в приводе).

Возможность копирования игр самостоятельно на внутренний иили внешний HDD.

Возможность закачивать игры по сети (через встроенный FTP).

Возможность запускаеть скачиваемый контент - Xbox Live Arcade, DLC, TU и прочеет абсолютно бесплатно.

Запуск игр любого региона.

Вам больше не нужно тратить деньги на болванки.

Запись игры на HDD по интерфейсу SATA занимает 5-7 минут.

Новая жизнь приставки, у которой при кривой прошивки был утерян ключ привода и она перестала читать любые игры.

Единственный выход для приставок Xbox Slim с приводами Hitachi 0500\0502 и Lite-On DG-16D5S 1175\1532 (возможность установки эмулятора привода X-Key на приставки с этими приводами).

Возможность восстановить приставки Xbox Slim, которые зависли на ошибке 3151.

Возможность снова играть в игры с защитой XGD3, для тех, кто недавно обновился в Xbox Live.

Есть один минус:

Бан в службе Xbox Live (в интернете), но и здесь есть альтернатива - либо сервис Link, который встроен во Freestyle Dashboard, либо двойной нанд - у вас будет и фрибут, и Live одновременно, переключение между ними осуществляется всего одной кнопкой!

Индивидуальная настройка приставки под Ваши предпочтения, а так же бесплатная закачка игр, если ваша приставка уже с жёстким диском!


ПРОШИВКА ЛЮБЫХ приставок Xbox 360 FAT и Slim на LT+3.0 = 500 рублей!
ПРОШИВКА Xbox 360 Slim с датой выпуска от 17.11.2011 года на LTU 1.2 = 2900 рублей!
УСТАНОВКА FREEBOOT на ЛЮБОЙ Xbox 360 FAT и SLIM = 1500 рублей!
УСТАНОВКА FREEBOOT на Xbox 360 Slim с датой выпуска от 01.06.2012 года = 2000 рублей!
Установка Xkey, DualNand, замена привода и т.п. = от 500 рублей!
ПРОШИВКА PS3 = 500 рублей!
ПОНИЖЕНИЕ ПРОШИВКИ PS3 = 2000 рублей!
ЧИПОВКА PS2 = 900 рублей!
ПРОШИВКА PSP = 150 рублей на ваш носитель без приставки, с приставкой на мой носитель = 200 рублей!
ПРОШИВКА Nintendo Wii = 800 рублей!
ЛЮБЫХ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ с приставками - замена привода, лазера, ремонт БП и т.п.

При установке фрибута на Xbox 360 - 3 игры в подарок, остальные по 100 рублей за штуку. Игры для Xbox на дисках под любых прошивки - от 120 р. Игры для PS3 - от 100 рублей. При прошивке PSP 3 игры в подарок, остальные по 50 р. за штуку.
Под заказ любую лицензию по очень вкусным ценам (срок до 5-ти дней).

Нахожусь в г. Армавире. С глупыми вопросами просьба не звонить. Тел: +7 967 3 012 014 и +7 900 230 88 12. ICQ: 395 353 749 Skype: acousticks
 

Jump

Житель города
#2
Ув. модераторы! Закрепите тему ибо человек несет благо людям. пусть и за деньги, НО благо.
 

Acousticks

Гость города
#3
Спасибо за комментарий. Чуть позже будут инструкции по использованию и прайс на товары, а так же фото работ. Щас просто времени нет, машиной занимаюсь.
 

Jump

Житель города
#4
Up теме.
Заинтересовали две игры. Обратился к Acousticks остался доволен и ценой и качеством. Особенно ценой : )

Еще раз спасибо. Будем обращаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А смысл за играми обращаться? Зашел в интернет и скачал образы,запилил на диски и играйся..
 

Acousticks

Гость города
#6
За такую "цену" гораздо проще купить, особенно если человеку не хочется заморачиваться или просто нет на это времени.
Здесь две стороны медали - вы, Муслим Магомаев, клапана в машину тоже сами полезете регулировать? Из той же серии, что их там регулировать-то? Как банальный пример.
Jump спасибо за отзыв.
 

Acousticks

Гость города
#7
Точно так же любой может купить чипов, нормальную паялку, инструмент и ставить фрибуты, клепать прошивки, записывать игры и тому подобное. У каждого свои взгляды на вещи. Кому-то просто интересно, кому то проще заплатить - вот и вся разница.
 

Jump

Житель города
#8
Игры на X-BOX 360. Там диски нужны на 8 Gb. После того как из-за ошибки проги я убил парочку - зарекся работать с таким объемом. Да и времени если честно нет заниматься.
При этом человек этим увлеченно занимается со знанием дела. Он помогает нам экономить - мы помогаем ему заработать. Это нормально. И мне больше по душе отнести рубль такому вот спецу, чем кормить барыг.
 

Acousticks

Гость города
#9
На самом деле там не в дисках дело - диски все одинаковые, объёмом 7,96 Гб, а образы нового формата XGD3 весят 8,13 Гб, и чтобы записать полностью весь образ нужен специальный привод прошитый специальной прошивкой iXtreme Burner Max и хитрые настройки =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Acousticks а я копировал Асусом через CloneCD и вообще не заморачивался.Все работает,никаких нареканий. Может есть какая то суперзащита,но мой Асус наверное волшебный?

Я не отбираю ваш хлеб и не претендую на что то там,просто интересно в чем подвох с моим резаком в таком случае?
 

Acousticks

Гость города
#11
Да нет никаких подвохов. Я же выше описал ситуацию. Обычный резак пишет игры формата XGD3 на 97%. У некоторых такие игры работают без проблем, у некоторых вылетают. 50\50 Считайте, вам повезло. Вообще, есть конечно же некая закономерность, по которой игры у одного человека работают, у другого нет, но оглашать я её не буду, ибо как вы сказали я лишусь пускай маленькой, но подкормки. А вообще даже не я, а мой товарищ - именно он диски пишет, я этим уже давно не занимаюсь. Фрибут онли.
 

Sale

Житель окраин
#12
тут всегда какой нибудь умник найдется) я прошивал несколько X-Box, очень тонкое дело, много нюансов, цены копеечные вообще за такие услуги. Можно смело расширять дело, сайт-визитку обязательно, в треке с ребятами договориться и в м-видео знакомых заиметь и "подкормка" будет не маленькой) Молодцы, буду советовать!
 

Acousticks

Гость города
#13
Стараемся, но нынешний народ не очень-то идёт на контакт. Из 10-ти потенциальных партнёров в реале сотрудничаю лишь с двумя. Увы. Вообще в Армавире очень уж вредный народ, я именно поэтому стал сейчас больше с регионами работать - гораздо приятнее. Лабинск, Кропоткин, Гулькевичи, Туапсе - с ними на данный момент контакт налаживаю. Сайт будет, но не сейчас. Сейчас я занят переездом. Кстати в наличии теперь всегда PS3 прошитые по очень вкусным ценам.