Рефераты и курсовые бесплатно

Kores

Гость города
Друзья, если вы ищите рефераты, курсовые работы, контрольные, то заходите на интересный сайт http://silya41.narod.ru/ и качайте их от туда соершенно бесплатно! Имеется большая база рефератов и курсовых работ.

Muroz

Гость города
Интересно узнать, кто каким способом пишет курсовую работу.

Покупаете вы её, сидите в библиотеке, скачиваете в инете или ещё как либо?

Обсуждаем всё здесь про курсовые работы.

Я например в прошлом году сидела днями в самой большой библиотеке города, поситывала разные книжечки, потом ксерила, перечитывала ещё раз, сканировала, вырезала ненужное.

А в этом году купила одну новую книжку по нужной теме, в которой список использованной литературы составляет 230 книг и сейчас с неё делаю выборки.

Aliens

Известный деятель города
Написать дипломку ? очень просто.....
Нас учили так перподаватели...
1.Берешь методичку по данной дисциплине и из нее строишь план....
2. В соответствии с планом берешь классический учебник и полностью его переписываешь...
3. Нанизываешь на переписанное иные источники......
4. Вуаля- курсовик готов.......
За 3-4 дня реально сделать отличный курсовик(неделя на дипломку), и он не будет считаться плагиатом, т.к. курсовая работа должна научить студента в первую очередь самостоятельно работать с литературой ..............

Интересно узнать, кто каким способом пишет курсовую работу.

Покупаете вы её, сидите в библиотеке, скачиваете в инете или ещё как либо?

Обсуждаем всё здесь про курсовые работы.

Я например в прошлом году сидела днями в самой большой библиотеке города, поситывала разные книжечки, потом ксерила, перечитывала ещё раз, сканировала, вырезала ненужное.

А в этом году купила одну новую книжку по нужной теме, в которой список использованной литературы составляет 230 книг и сейчас с неё делаю выборки.
Вы магистерскую работу пишите ??

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
а мне диплом удачно выпал тема была точно такаяже как и в прошлом году :rolleyes:
нашол того человека и взял у него его диплом и передал под себя, добавил своего и убрал немного чужого и вуаля готово, только набегался я к препаду то то не так то это ни так, ну вообщем с горем пополам меня допустили и я защитился :)
а курсовики мне помогали делать ;))

nat657715

Гость города
http://nata93.ucoz.ru здесь ответы на экзамены по истории отечества и др для студентов 3 курса "Технология и предпринимательство" - "экономика и управление на предприятии" а так же другие полезные материалы. помощь с написанием работ! сайт постоянно обновляется

Medd

Житель города
Пишу курсовую по терроризму. Материала очень мало. Свежих данных тоже мало. Из пальца высасываю))

Peter55

Гость города
Друзья-форумчане, если у вас трудности с написанием реферата, заходите на сайт diplomna5.org, там всегда можно заказать реферат и, причём, за чисто символическую плату. И делают работу буквально за пару дней, не больше.