Рисовки мэра АРМАВИРА.

@BARS@

Гость города
#1
:) вопрос такой:Не давно на телевидение в новостях телеканала REN.tv или tnt(АРМАВИР)точно не помню.Был показан интересный репортаж.Как наш мер города Армавира,будучи при исполнении,в присутствии съёмочной группы телеканала :) .Застал в расплох по ул.Луначарского (база)адреса точного не помню.ДВЕ фирмы ..1(Пекарня) а 2(студия звукозаписи,которая занималась продажей пиратских компакт дисков)Так вот к чему я!Не знаю судьбу пекарни?Но студия которая занималась дисками,до сих пор удачно работает.И по моему мнению даже не думает закрываться.Просто интересно вот эти рейды с нашим мэром это чистой воды паказуха,чтоб бабушкам перед телевизорам глаза замазать или всё таки от них есть какой толк. :) ??????????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
@BARS@, студия - это где диски записывают. А где их продают - магазин и только. Или оптовая база. А что вы так раздухорились? Вас туда не пускают? Меня тоже, но я же не кричу об этом на каждом форуме...
 

Rezident

Житель центра
#4
Стандартный вариант пускаешь пыль ....балы идут....
Может мне в мэры податься....... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
точки продаж нужно закрыть и "студии" сами сдохнут!
Возле универмага "Московский" стоит ларём марёк и в нём торгуют DVD по 50 рублей! Возле этого ларька очень часто (АМГэшникам лень дальше ходить) берут интервью у всяко разно прохожих.
Точек много, но сцука в центре города это ***!
 

donny

Фелигий акурец
#9
и что вам не нравится? такие магазины и ларьки должны быть на каждом углу, дабы я мог выбрать что же мне скачать на торренте. :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
мне всё нравится
но если начнут прессовать трек, то я буду только смеяться
)))
 
A

alexs

Guest
#11
если зашел разговор о компакт дисках "CD""DVD""мр-3"и т. д. то в стране практически отсутствует легальный рынок с лицензиями а если где-то проскакивает что-то то по баснословным ценам \не доступным многим рядовым гражданам\--я бы в ножки поклонился тем отчаянным торгашам которые в этом бардаке по сравнительно доступным ценам \постоянно выплачивая штрафы\-стараются скрасить наши серые будни своей искрометной продукцией. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Мне к примеру жаль склад, о котором шла речь. Диски хорошего качества, цены приятные и люди вменяемые работают. А вот "трек" маст дай!
 

@BARS@

Гость города
#13
@BARS@, вы все так и не поняли.я не за-то что не нужно ими торговать а за то-что нашь мэр устраивает показуху
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А как показывали что подпольные игровые автоматы и покер клуб ходил,вроде как, прикрывал, смех да и только ;)
Что то пищит себе под нос,вид у него, как у собаки подшавшей хвост, я бы подождал пока он уйдет и дальше продолжил нелегальничать

Ну не вызывает он "серьезных" эмоций :)
 

EdMell

Гость города
#16
*прочитав только первое сообщение автора*
Конечно - показуха. Не оставляйте никаких сомнений. Не верьте ни единому слову журналиста. И будете правы.