Ричи Блэкмор: Деп пепл, Рэйнбоу

#1
Как вам старик Блэкмор? Есть ли почитатели таланта? Моя одна из любимых песен: "Человек на серебряной горе". У кого есть текст на инглише?
 

Снова AF2

Гость города
#2
Текстов, к сожалению, нет. Но к почитателям таланта отношусь. Причём нравится Блэкмор как диппёпловской поры, так и рэйнбовской.
 

Oki

Гость города
#3
Неужели! На этом форуме наконец-то заговорили про нормальную музыку! Уважаю, можно сказать - люблю.
Впрочем, как и Девида Гилмора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да это же классика!!! Разве можно не любить классику? Стишок даже раньше был:
"На органе группы "Папл"
Я 3 буквы нацарапал -
Не понравилась мне морда
Органиста Джона Лорда" ;)
Группы легендарные, и конечно, их бы не было без Блэкмора. По крайней мере, это были бы не те группы, которые мы так любим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да они уже никакие! Кто заплатит 5000 руб за престарелых дедков? Их молодость интересна, точнее, музыка которую они тогда писали. Но уже перед выходом "Перпендикуляра" все было ясно. Ты можешь представить себе, чтобы группа такого масштаба приезжала в Ростов от хорошей жизни?
 

skif

Житель центра
#13
там не был, но знаю что зал был забит. будет забт и в этот раз. сейчас билетов дешевле 2000 уже нет. поговаривали что на след день у них будет вечеринка в клубе лила, но не сбылось %(
 
S

Sofy

Guest
#16
Дедуля Блэкмор застенчиво, но круто зажигает в творческом дуэте с завывающей ведьмой. Просто отпадная музыка!!! Очень красивая и нежная. Давно нужно было бы в друиды податься.
 
S

Sofy

Guest
#18
to Dark_Avenger
Ну дык, ясное дело, Рич ради ведьмы бросил Дёплов, однако, не много потерял. Чё уже в Дёплах ловить, ежели они уждо Ростову опускаются. Следующая станция Newkubansk. Другое дело Blackmore's Night. Я хоть и не Лукьяненко и не Антон Городецкий (фу), но практически все время работаю под эту музыку. Иными словами, все из-за женщин: рушатся империи, гибнут люди и распадаются рок-группы, будь они неладны. Но с Ричем понятно, куда бы он от ведьмы делся-то. А Вы бы делись?
 
S

Sofy

Guest
#20
Там на альбоме много ее фоток в джипеге. Мрачная такая, но воет классно.