Роман на работе

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Может и была такая тема, искать лень.
Суть такова...Предложили должность. Условия неплохие, учитывая кризис, но...Руководитель мужчина и интересный мужчина.
Мы явно друг другу понравились. Но во-первых он женат, что для меня уже приговор роману. Но даже не в этом дело, а в том, что я считаю роман подчиненной с руководителем ущербом для подчиненной в любом случае. И вот смотрю я на него и даже жаль, ей богу.
Боюсь, то закончится все тем, чем обычно и заканчивалось. Осложнениями по работе, что мне лично в пень не уперлось. Потому что "первым делом, первым делом самолеты...". Глупостей не хочется, хочется конструктивный результат. Время такое, что уже не до капризов.
Надо сказать, я довольно часто сталкивалась с домогательствами. Но с учетом характера и изворотливости, всегда умела извлечь некую пользу для себя. Хотя динамо катит до поры до времени, так что приходится пожинать бурю в результате.
Гораздо хуже если мужчина-руководитель понравился самой. Вот это неприятность.

Вы тоже считаете, что романы на работе, тем более с начальством - верх глупости?
 

deem

Administrator
Команда форума
#2
да
оно только в начале так азартно, а потом начинаются проблемы
хотя есть исключения как мне рассказывали,
например люди которые занимаются танцами и танцуют в паре, у них это даже приветствуется :)
мол сближает, развивает в творчестве и все такое
 

Mulya

ЦарЫца
#3
Блин, я б прокоментировала, да не чего. Ко мне, увы, никто не приставал на работе. Наверное не нравлюсь
 

GMX

schizophrenic
#4
Романы на работе КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказаны. Плохо это заканчивается всегда. Я уж насмотрелсо. Одно время такие страсти на работе кипели - Шекспир нервно курит в сторонке. ВСЕ, абсолютно все романы на работе закончились плохо.
Много было разных мадамов на работе, были и симпатичные, "миски" (ну там "мисс чего-то там"). Некоторые оскорблялись, что на них внимания не обращаеццо. Но как только она появилась в офисе - для меня она умерла как женщина.
Так что, имхо, на работе свои половые инстинкты нужно запирать в сейф.
 

Mulya

ЦарЫца
#5
Бэлл, а если бы здесь все написали - Нет ничего лучше и счастливее чем роман с начальником!!! Согласилась бы тогда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Бэлл, а если бы здесь все написали - Нет ничего лучше и счастливее чем роман с начальником!!! Согласилась бы тогда?
Да нет конечно. Я не мешаю мух с котлетами. Но людей то послушать всегда интересно.
В данном случае меня грузит то, что он мне понравился.)
 

Coole

Графиня
#7
Роман-только с именем мужа ассоциируется. :-)
по теме-какая разница где искать счастье? Главное ведь результат-найти! А романы с женатыми/замужними я не приветствую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Coole
Романы с женатыми я просто исключаю. А в счастье с мужчиной, с которым Вы просыпаетесь в одной постели, а потом он на работе дает Вам указания, Вы верите? Я нет.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вспомнила пример одной хорошей знакомой.
Он в политике(правда несерьезно, зато долго)) плюс большая контора и медийный канал. Естесно женат. Она простой кассир в конторе. Ну связь у них поначалу была такая на которую не каждая мадам согласится. Причем дядька такой..как где-то писали"с пулями в голове". Ну она натерпелась конечно. В итоге после 12 совместных лет, пока он ее просто пользовал время от времени, но все больше привязывался, она стала директором этого самого канала. Родила от него. Он ее выпер с работы...как она ему простила трудно представить. Но в результате подмяла его под себя. Дом в Риге, дом в Испании, жена давно забыта. Не развелся, но на людях женой называет нынешнюю.
Вот такое вот счастье. Тяжелое, на мой взгляд. Но там мадам-кремень, в изящной оболочке. Уважаю ее.
 

Орфиус

Капитан Блад
#11
НУ а жены которые в отставке? Их не жаль или они не могут отомстить. Впомните историю Лучано Поваротти, или почитайте если не знали.
А насчет мадама кремнь. это больше терминатор-харвестер какой-то чтож хорошего?!
 

Mulya

ЦарЫца
#12
Да нет конечно. Я не мешаю мух с котлетами. Но людей то послушать всегда интересно.
В данном случае меня грузит то, что он мне понравился.)
Ого, дорогая!!! Так к черту обязательства, если нравится босс. Ты ж знаешь моя хорошая, надоест, сама уйдешь на другую работу. Тем более я не думаю что ты на всю оставшуюся жизнь хочешь остаться именно на этой работе.

НУ а жены которые в отставке? Их не жаль или они не могут отомстить. Впомните историю Лучано Поваротти, или почитайте если не знали.
А насчет мадама кремнь. это больше терминатор-харвестер какой-то чтож хорошего?!
Жен, которые в отставке пусть их благоверные бывшие муженьки и жалеют. Сам замутил пусть сам и расхлебывает). Только Орфей что ж тебя так эта тема заинтересовала? Ты ж вроде не босс и за тебя мадамы- стервы не борються. Или так, на будущее интересуешься? :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#13
Заинтересовала не больше не меньше чем другие. Вообще можно писать абстрагированно от темы, или ты все на себе меряешь?

Ого, дорогая!!! Так к черту обязательства, если нравится босс. Ты ж знаешь моя хорошая, надоест, сама уйдешь на другую работу. Тем более я не думаю что ты на всю оставшуюся жизнь хочешь остаться именно на этой работе.


Жен, которые в отставке пусть их благоверные бывшие муженьки и жалеют. Сам замутил пусть сам и расхлебывает). Только Орфей что ж тебя так эта тема заинтересовала? Ты ж вроде не босс и за тебя мадамы- стервы не борються. Или так, на будущее интересуешься? :)
Она боится что втюрится, (ужо нравится), а начальник в нее нет. А под влиянием чуйств голова кругом пойдет и дров наломает. Что хуже, начальник вопользуется ситуацией, чтоб подешевле вышло.
 

Mulya

ЦарЫца
#14
Орфей, сразу вношу поправку. Имей ввиду с тобой я здесь общаюсь тока как с персоналием форума. Кто ты в жизни понятия не имею и не знаю.
Я между прочим, как никто другой здесь абстрактна и непостоянна. И вообще я последнее время запуталась кто я - баба или мужик.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ого, дорогая!!! Так к черту обязательства, если нравится босс. Ты ж знаешь моя хорошая, надоест, сама уйдешь на другую работу. Тем более я не думаю что ты на всю оставшуюся жизнь хочешь остаться именно на этой работе.
Муль...тут ключевое даже не то, что босс. А то что женат. Две прелести в одном. Был бы свободен, я бы плюнула на эту работу и завела с ним роман уже завтра. Но увы...видимо бодливой корове бог рог не дает.))

А насчет мадама кремнь. это больше терминатор-харвестер какой-то чтож хорошего?!
Я лучше тебя знаю кто она. Она не терминатор. И с ним была не только из-за денег. Она позитивный, сильный, адекватный человек. Просто у людей по разному складывается. И не у всех гладко. Некоторым приходится пройтись по шипам, прежде чем что-то получить от жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Она боится что втюрится, (ужо нравится), а начальник в нее нет. А под влиянием чуйств голова кругом пойдет и дров наломает. Что хуже, начальник вопользуется ситуацией, чтоб подешевле вышло.
)))))))))))))))))))))))

Ой Бэлл, ну сегодня женат завтра разведется. Тоже мне причина.
Не, не могу. И никогда не могла. Ну такая вот я дура.
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
Муль...тут ключевое даже не то, что босс. А то что женат. Две прелести в одном. Был бы свободен, я бы плюнула на эту работу и завела с ним роман уже завтра. Но увы...видимо бодливой корове бог рог не дает.))


Я лучше тебя знаю кто она. Она не терминатор. И с ним была не только из-за денег. Она позитивный, сильный, адекватный человек. Просто у людей по разному складывается. И не у всех гладко. Некоторым приходится пройтись по шипам, прежде чем что-то получить от жизни.
Фиг его знает, бОльшие возможности - подразумевают бОльший спрос, при получении толики счастью. Хотя золотая середина, когда меньше "болтает" на ветру жизни.
 

Mulya

ЦарЫца
#20
Она боится что втюрится, (ужо нравится), а начальник в нее нет. А под влиянием чуйств голова кругом пойдет и дров наломает. Что хуже, начальник вопользуется ситуацией, чтоб подешевле вышло.
Ой умора))) я представила вероломного начальника, который крутит с Бэлкой роман и не платит зарплату (экономит на ее чувстсвах))!!!!!!!!!
Ну Орфей, ну юморист!!! Вот сразу видно, не начальник ты и не щедрый. Так и ищещь где б подешевле :)