Россия беременна Новым Сталиным

kazak763

Житель окраин
#1
Россия беременна новым Сталиным, можно даже сказать. Что онауже на сносях.

Как его будут звать : Джугашвили, Иванов, Петров, Сидоровили даже Попандопуло, это уже не важно. Важна суть. Уже сегодня мы знаем неменее 20-ти человек претендующих на эту роль. Первый публичный аткт который ондумаем сделает, будет публичное повешение на Красной площади главного предателяРодины – Горбачёва и членов его семьи, а также Чубайса. Пока этого не будетсделано, народ не поверит в искренность нового Сталина. Второе и главное, чтоновый Сталин должен будет сделать, это законодательно объявить жидовскийссудный процент – преступлением против человечества. Власть нового Сталина – произвол, но вотличае от сегодняшнего безнравственного произвола, когда людей выкидывают наулицу и делают бомжами, это будет нравственный произвол, направленный наусекновение мироедов, поедающих нашу жизнь. Невозможно подогнать всёмногообразие человеческой жизни под писанные законы, ибо жизнь не стоит наместе, и потому необходим произвол власти, в целях улучшения жизни простыхтружеников. Казачество будет ударной силой нового Сталина и его опричниками.Хочется это нынешним мерзавцам от власти или нет , но более 90% населения ужеготовы активно поддержать нового Сталина, и только выжидают благоприятныймомент. А если запад исходя из своих шкурных интересов ещё и слегка «поможет»как на ближнем Востоке, то тут уж ребята не обессутьте… Думаем, что 28 августа, в день рождения КубанскогоКазачьего Круга «Круглик» народам России будет явлен новый Сталин. Ждатьосталось уже не долго. Все олигархивывезшие свои капиталы в Лондон в одночасье их лишатся. Лондон сам нам ихотдаст на блюдечьке с голубой каёмочкой. После того. Как мы пригрозимзаморозить все западные капиталы в России, если они не отдадут у насукраденное.
 

ArMaVeL

Житель города
#3
Казаки до сих пор грамотой не владеют?
Клан белых гусей? :blink:
Батька Мойдодыр? :smile-8:
Батька Махно возвращается? :mellow:

Кстати, с лозунгом "Сталин возвращается!" Вы ничего не добьётесь... даже у Терминатора больше шансов возвратиться чем у Иосифа Виссарионовича.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Генеральный казак Гудвин наверняка знает, что уже давно пора отделить агнцев от кОзлищ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ура товарищи, революция ! :D
Только я думал всё солидней как-то будет. Думал вешать Медведева будут или Путина на худой конец, чё вы до Горбачева докапались ? И не как не ожидал что во главе будет ефрейтор Гудвин ( Я чуть не уссался :D ).
...более 90% населения ужеготовы активно поддержать нового Сталина... :D
И почему сайт вместе с рекламкой открывается, на революцию собираете. И причём тут казаки вообще ! :D
*цензура* и эти клоуны ведь живут среди нас.

Не удаляйте тему, в юмор перенесите !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
и правильно, нечего тут вот... развели, пнимешь в стране бардак, даешь Ленина на броневичке :dance1: (хоть поржем), землю крестьянам, пиво рабочим! :angry:

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор неверное в шоке, он серьёзно к событию готовится, магний точит, а 90 % населения ржёт.
«Круглик» это новая партия так называться будет :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='kazak763' post='445586']
Россия беременна новым Сталиным, можно даже сказать. Что онауже на сносях.
[/quote]
Кто ж родители?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А кто ссылки стёр и вот это: "Сначала нас не замечали, потом над нами смеялись" :D Террористы недоделаные.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
Думаю, что товарищ Сталин, почитав эту тему ответил бы однозначно, как твердый ленинец...