Россия будет участвовать в "Формуле 1"

PinkFloyd

Гость города
#1
Команда из трех пилотов (1-русский и два иностранца) будет участвовать в следующем году в гонках "формулы 1". По радио говорили сегодня.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Один из этих русских Русинов или как его, не помню фамилию?

Если честно я ещё от формулы A1 не отошёл, выступают там наши погано!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Блин, если честно обидно столько пацанов-автогонщиков пропадает только из-за того, что многие не могут найти спонсора и продолжить карьеру, деньги нужны приличные. Многих я знаю лично, многие чемпионы живут в Армавире.

Остаётся гордиться лишь Армавирцем Владимиром Нечаевым, который регулярно в сезоне автогонок передаёт привет всем армавирцам по каналу Тв спорт (Ника)

http://edu.itech.ru/ctt/sport/karting/nechaev.htm

В формуле 1 нам ещё долго ничего не светит, максимум, участие нашего гонщика будет рассматриваться, как запасным или тест-пилотом, Русинов так больше сезона просидел и ничего не сдвинулось, а про то как он ездеет в формуле A1 это отдельная песня, я не знаю, что у наших не ладится, но очередной этап пропустили, надо, что-то делать с командой. Автогонщики в целом неплохие: Николай Фоменко, Алексей Васильев, Роман Русинов (если не ошибаюсь), но очки так никто в копилку не принёс.
 

PinkFloyd

Гость города
#5
А еще бы супер было, если бы Ника не вставляла свою дурацкую рекламу прямо посреди соревнований!
 

tolik777

Гость города
#7
А где такая информация прошла?
Я в этогом году все этапы смотрел кроме одного и ничего подобного не слышал, да и вериться с трудом.
Кстати кто знает как проходит строительство автодрома для Ф1 в Москве? Что-то давно не было слышно ничего, походу все заглохло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я тоже слышал в новостях по авторадио москва передавала неделю назад, может чуть больше.
 

tolik777

Гость города
#10
А мне кажется что российские пилоты в ближайшие лет 5 не будут участвовать в формуле-1 даже в качестве тест-пилотов.
Подтверждение тому последняя гонка А1 в Австралии, на которую команда России даже не приехала!
Если верить разговорам - то в Москве еще 2-3 года назад должен был выстроиться автодром для формулы-1.