Ростов-на-Дону! Отличное место для очередной поинтовки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadyuka

Гость города
#1
РЕБЯТА!
У нас с Diver'ом появилась отличная идея!
Давайте проведём одну из незабываемых поинтовок армавирского форума в славном городе Ростове!! :)) :))
Мы с Антоном ручаемся за нахождение кафе,бара и т.п., в котором наша скромная тусовка сможет оттянуться так же как и в родном Армавире, что-нить наподобие Любавы. Будем рады всех видеть. Ждём в гости! :)
 

Турецкий

Гость города
#2
gadyuka Я тока за Ростов как родной ,Я там 2 раза в неделю бываю , а бывает и 3 так че я непротив есть там места злачные несильно дорогие и народ приветливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#8
Unusual Girl Да кто тебя туда отпустит то, если родоки больше чем до девяти с трудом отпускают? Обзвонятся же...

Анют, я Жеку хватаю и к тебе!
 

AVRILO4KA

Гость города
#9
Я впринципе тоже согласна!Как раз скоро собераюсь в этой прекрасный городишко!!!
 

212

Гость города
#10
Kenku скорее всего не отпустят.. :) но мечтать ведь не вредно!! :)
Много хорошего слышала о Ростове и при первой же возможноести туда поеду!! :)) ;)
 

Kenku

Житель города
#13
но мечтать ведь не вредно!!
Как показала практика - вредно. Много воображения уходит, а когда оказывается что облом (это всегда в конце мечты) становится сначала скучно, потом зло, а потом ужасно... а нервные клетки не восстанавливаются............

эх.... вот и загубил еще одно счастливое детство....
 

212

Гость города
#14
Все мечты рано или поздно сбываются!! :)) Главное - очень этого хотеть!! Во всяком случае у меня так происходило..:)
 

Doberman

Гость города
#15
Странно ... а вот те у кого не получается ... побоку ... странная поинтовка ... ну спасибо вам ...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#16
Вы что какой такой Ростов, если мы тут у себя встретиься не можем, а в Ростове что будет, и кто повезет?????
 

skif

Житель центра
#18
Идея, конечно, хорошая, Ростов - это гуд, да и мне на пойнтовку ниукда ехать не нужно будет. Но мне кажется, что ничего не получиться. Почему - см. выше. Неотпустят, нет времени, не начем ехать, а денег на паровоз/автобус жалко, да и просто в лом ехать в другой город что бы попить пива.
 

Darkness

Гость города
#19
чего это вы все как один: великолепный град, прелестный городишко...... и чего только там хорошего, кроме возможности найти хорошую работу и какое-то время наслаждаться ночной жизнью...... а по теме - думаю ничего не получится... хотя, ежели что, я к вашим услугам, пополню ряды пришедших......

gadyuka, а где сие мероприятие намеривается проводиться? ближе к центру(хотя врят ли там есть че-то относительно недорогое) али где? может помогу с выбором места..........
 

gadyuka

Гость города
#20
Darkness
приветик, сорри не знаю твоего имени.
ты живешь в Ростове?
насчёт места мы не решили. Но ты определённо можешь помочь
Всем остальным:
ребята никого сюда приезжать не заставляют. идея этого мероприятия направлена на тех кто сможет. Потому что некоторые челы этого форума, как оказывается, или часто бывают в Ростове или живут..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.