Рубли или баксы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Не для кого не секрет, что системы мобильной связи в РФ пользуются как рублёвым эквивалентом, так и долларовым (а также единичным). Так вот вопрос: как вам удобнее, чтобы на вашем "мобильном счету" лежали рубли, доллары или единицы?
Я, как ярый уважальщик "Кубань ГСМ", говрю: только рубли!
приежал ко мне недавно друг с Москвы, у него МТС МОксовский, там все расчёты в баксах - по мне это жутко неудобно, Мегафон - единицы...
Кстати система "Би+" с 2004 года все расчёты переводит в рубли.
 

Kenku

Житель города
#2
Я считаю что рубли - зер гут. Так легче воспринимать реальное состояние счета. Да и ухо больше радует когда тебе говорят - на васшем счете две тысячи рублей... а единицы или там баксы - это все нае[censored]во - в тихую тарификацию на 3% меняют, и навариваются.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
рубли vs баксы...
меня всегда убивало, когда мне говорят цену в $...спрашивается, нафик это нада...я всегда требую в РУБЛЯХ...как бы этого не хотели, но живём мы в России, поэтому и нужно всё выражать в рублях...
мне так намного удобнее... от всего этого следует что и на счету в рублях гораздо удобнее...нежели в единицах или ещё чего ... в $
 

Dimapolius

Житель города
#4
давайте не в рублях и не в долларах а по трафику так сказать...вот у вас на щету ещё 2,5 часа- типа того...
 

Afanaseva

Гость города
#5
Dimapolius

Да...по трафику круто!!!Честное слово!!!!А смс как тогда????По количеству???:)
 

skif

Житель центра
#7
Ясна макаронина, что в цены рублях удобнее, хотя $-е цены способствуют развитию устного счета :))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
Да рубли самое главное тем более что доллар сейчас то падает то растет! вот и теряешь ты пару денег со счета!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.