Русские Девочки

Сталт

Гость города
#3
Аналогично... Я бывал один раз за "кордоном". Просто жуть. Простая фраза "Знаешь, увидя милую улыбку на твоем лице, я не смог пройти мимо тебя. Я подумал, как бы было прекрасно, если бы я узнал твое имя" запросто может быть расценена как сексуальное домогательство и чревато полицией.
А какие же они СТРАШНЫЕ! Можно даже не ездить за границу - достаточно посмотреть какую нибудь западную програмку по тв. Вы видели хоть одну симпатичную, хотя бы на "3"? Я нет... специально приглядываюсь все время.
Ну а про умственные и эмоциональные качества я уж вообще молчу. Какая "импортная" леди может сравниться с эрудированностью "МАКСИМУМ" и романтическим настроем "KOSHKI"?
Кстати наши парни тоже недалеко ушли. Одна моя знакомая уехала жить в Голландию. Мы с ней изредка переписываемся. Говорит, что с голландцами вообще не возможно общаться, не говоря уже обо всем остальном. Хотя уровень жизни там конечно...
Отсюда вывод - российские парни и девченки созданы исключительно друг для друга... :D Так что ВСЕ БЕГОМ НА УЛИЦУ ЗНАКОМИТьСЯ... не дай Бог уедете, потом будете жалеть! :D
 

Tim

Гость города
#4
Аж зла не хватает! Не поверите! У нас в колледже видел двух чикс, бреющих лицо, причем все части: щеки, подбородок, вообщем говоря все те же места, где ухаживаем за собой и мы...и оба раза я заметил это в ресторане, где у нас был ланч, апетит был испорчен сразу. Зато как же глаза радую девочки из Ростова и Ставрополя! Вот на них смотреть приятно!
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#6
Только, к сожалению, "наши" девочки не имеют аналогичного мнения о "наших" парнях...
Задумались бы вы, почему??
Иначе будет совсем поздно..
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#12
Tim
Смысл вкладывать было бы бессмысленно :-)..Уж прости за тафтологию, как понимаю тема называется "Русские девочки", следовательно под словом "нашими" имееются ввиду "русские парни".. Хотя понятие "русские" тоже относительное, но это совсем другая тема..
Можешь расценивать под "нашими" - родившихся и выросших в России.
(небольшой процент исключения из общей статистики, о которых складывается положительное мнение, прошу не учитывать)
 

Tim

Гость города
#13
Never_satisfied_girl

Проехали эту тему...Я не выношу подобные разговоры. Ты девочка с кучей предрассудков.
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#14
Tim
Не выносишь, потому что аргументировать не можешь..
Да и вообще нужно немного набраться жизненного опыта и побольше посмотреть мир, прежде чем такие темы выводить на дискуссии..
 

Tim

Гость города
#15
Never_satisfied_girl

Ты права, о "светлая голова", повидавшая мир! :) просто, я нигде, кроме Армавира не был, да и куда мне аргументировать.


(небольшой процент исключения из общей статистики, о которых складывается положительное мнение, прошу не учитывать)
Мне жаль, девочка, но подобную реплику аргументом назвать крайне трудно, не находишь? Спешу огорчить твое повидавшее мир сознание, русские парни - не понятие...русский - национальная принадлежность, а не ссылка на географическую область и это те люди, которые считают себя русскими. Мне крайне трудно будет назвать одного из моих друзей русским, только по той причине, что он родился и вырос в России, человек не забывает корни, чтит и соблюдает армянские традиции. Назвать его русским - то же самое, что назвать тебя "удовлетворенной девочкой"

Ты пытаешься рассказывать, что мне нужно делать, чтобы открыть тему на форуме...хм...Ты что в середине месяца ушиблась головой? :D Ничего, свежий воздух, минеральная водичка и побольше солнца возможно приведут твои мысли, отвечающие за весьма "блестящие" аргументы хоть в какой - то порядок.
Будь здорова
 

Hymen

Житель города
#16
почитал вот... одно могу добавить... русские, конечно, лучшие... но базар развести не меньше других любят... что и здесь заметно...
 

DOMINATOR

Гость города
#17
Never_satisfied_girl, мдя, короче русские парни
тебе наверно не нравятся, так как ты из племени тумба-юмба, что находится в непроходимых тропиках Африки и наш цвет кожи не очнь напоминает твой, но всёже русские парни как и русские девушки самые реальные!
 

Hymen

Житель города
#18
DOMINATOR, заметь, про парней русских нихрена хорошего на форуме вообще не говорят... так что объяснять что-то или доказывать бесполезно... пока сами не догонят, не согласятся...
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#19
Hymen
Это ты верно сказал, но и вам надо бы задуматься, почему существует такое негативное мнение и может пересмотреть свои устоявшиеся традиции патриархата..
Tim
А тебе нашему славному, своим трудом и умом добившемуся светлой жизни, скажу одно, что пора иметь на жизнь объективную точку зрения, а не рассматривать ее со своей узкой солнечной перспективы..
А то что ты не зная человека, сразу начинаешь его оскорблять, говорит только за твою неуверенную в себе и неустояшуюся личность..
Удачи!
 

Hymen

Житель города
#20
Never_satisfied_girl, опппа... до патриархата добрались... прости, милая, если у нас - патриархат, то что в Японии?..
а почему существует негативное о нас мнение?.. потому что кто-то всё ещё думает, что все мужики "хотят только одного, пьют, носят нестиранные носки, моются раз в месяц и плюют на женские мечты"... меньше ищите идеал... всё равно не найдёте... с сегодняшними-то требованиями...