Рыболовы - дайте наводку!

#1
Может не совсем к туризму это относится, сам я не любитель рыбалки как отдыха, но нагрянули родственники рыбаки-маниаки, требуют что бы я их десантировал на водоем платный или бесплатный без разницы.
Помогите инфой! Где можно порыбачить в радиусе 70-100 км от Армавира?
 

Rezident

Житель центра
#2
НОволексеевка в прудах.....
и шпаковка тоже всё чётко...никак сам не доеду в эти места...
и база Феникс пруды
 

lihoi33

Гость города
#3
михаловка ... за новокубанском и конзаводом ... там есть пруды фермерские ...
в самом кон заводе ...

воскресеновка ... зарыбленные ...

для маньяков слодкой ... солнечнодольск ... на горячку ... сброс с гэс ... там клев просто аховский ... )))))
 

Norik

Гость города
#5
ну смотря что для тебя нормальная рыбалка. конечно если ты хочешь вытаскивать метровых сомов то я с тобой согласен))) а так Новотроицкое 70 км от нас,там и отдохнуть можно,на одной половине берега двадцать турбаз,озеро большое,для отдыха и рыбалки вполне нормальное
 
#6
Проверено: В Новоалексеевке можно порыбачить только по блату, ибо пруды барина и нужна от него малява. Есть еще какие-то пруды между Лабинском и Курганинском "Три пескаря" что-ли.
В окресностях Новокубанска, Конзавод - лажа, платников нет, есть запретки, а бесплатники выбиты электроудочкой нах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Эдуард Суровый, хуижный у тебя аватар, ты как бы плюешь с него, на посетителей форума. Неприятно.

Что касается рыбалки, то в новоалексеевке, ты не туда приехал. Там надо не прямо к шлагбауму ехать, а напротив коровной ямы свернуть вправо, а потом по над посадкой пока не упрешься, прудов 5-6 проехать. Но там мелочь. Меньше ладошки. 100 р за лов, +70 р/кг за вес если карп.
Мест вокруг полно, цены от 200 и более. И на 500 рублевых прудах можно ничего не поймать за день, это факт, потому что арендаторы оборзели мягко говоря.
А бесплатных прудов уже и нет почти. Даже те которые выбили электроудочкой уже в аренде. Просто деньги на малька копят или засыпали известь, что бы обеззаразить и ждут (там своя технология, сразу пускать малек нельзя).
 

Coole

Графиня
#8
Были под солнечнодольском, перед ним повернули в лесопосадку налево, пруд за дачами-сазаны чуть больше ладони, бесплатно, на прошлых вых. А где там от гэс пруд?
Знакомые ездят на новоотрадное, 150 с человека, карпа мне давали жирного, вкусного. Если сложится погодка, поедем на вых.
 

Coole

Графиня
#10
Я двумя постами выше не правильно дала наводку :-). Карпы были со степного, курганинский район. Правда самим наудить ничего почти не удалось, рыба была закормленная, 200р ушли на 4 коробка :-).
 

lihoi33

Гость города
#11
28-го ловили с другом в воскресенском ... там несколько прудов ... на двух из них хозяин Женя ... 150 рублей на одном ... но воду спускают поторопитесь ... и 80 р кг на другом ... ))))) вот тот что на другом очень перспективный ... они его к зиме выгр*цензура* но сейчас карп под 1,2-1,7 кг ... серьезный клев ...))))) в среднем каждые 20 минут рыбка ...)))) мы по два взяли домой остальных отпускали ... ловили с 6-8 утра ...))))))))) здорово ...))))))))

собираемся на егорлык ...ниже вождохранилища ... порыбачить сома (крючки поставить ) раков половить ...
есть еще не обкатанные снасти "кружки" на судака ... тож нужно пробовать ... ...сцука ...времени нету ...