СУПЕР! Ночь пожирателей рекламы (16 августа, Сочи)

JouS

Житель города
#1
Ночь пожирателей рекламы (16 августа, Сочи)

Эх вы, ребятки, паритесь в своем Армавире, по всяким Марсам-Сникерсам... А вот была реальная встреча...
Место встречи: г. Сочи, кз "Фестивальный" + Дискоклуб "Орфей".
Время проведения встречи: с 21:00 16 августа по 06:00 17 августа.
Участники встречи: j0uS, ZeeK, Farmazon + впоследствии примкнувшие к ним многочисленные представительницы прекрасного пола.
Местные продвинутые люди решили что будет рациональным приурочить ко встречи армавирских инетчиков в Сочи свое шоу под названием "Ночь пожирателей рекламы"... :) :) :)
Как и условились, в 20:45 к Фестивальному на белом Hummer Limo прибыли j0us с ZeeK'ом из своей штаб-квартиры в Сочи и Farmazon на новом Maybach с полуподпольной блатхаты в Дагомысе.
После предъявления удостоверений Армавирских Инетчиков секьюрити радостно улыбаюсь пропустили нас, шепнув организаторам: "ОНИ прибыли".
После краткого изучения программы сегодняшней ночи мы приступили к осмотру площадок, отведенных для сего действа. Площадок было четыре: верхняя танцевальная, нижняя танцевальная (этот самый Орфей), сам зал Фестивального и площадка справа от него.
Одним из организаторов "Ночи пожираталей рекламы" было российское представительство какой-то конторы, той что коньяк Hennessy делает. Короче все это шоу проводилось под лозунгом "Пейте, детишки, Хеннесси"...
В программе карнавала (ЭТО иногда именовалось даже так):
1. Просмотр самых-самых рекламных роликов со всего света из коллекции какого-то француза по звучному имени Жан Мари Бурсико.
2. Супердискотека в "Орфее" под руководством DJ Stanley (это негр в классной рубашке, прилетевший в Сочи из Нью-Йорка только чтоб провести дискотеку на этом шоу).
3. Тошнотворный мужской стриптиз в исполнении двух смазливых мальчиков, заводной женский стриптиз в исполнении чернокожей красотки, под конец исполнения оставшейся лишь в прозрачных белых бикини.
4. Живое исполнение джаза на четвертой площадке.
5. Различные конкурсы-розыгрыши-лотереи.
6. Дегустация коньяка Hennessy (3 сорта: VS, VSOP, XO) и коктейлей Hennesy (4 вида, их и не вспомню, поскольку пили их после коньяка).
7. Показательное шоу-выступление профессиональных барменов.
8. Что-то еще... Всего и не упомнить...
Поскольку сие действо начиналось в 21:00, мы, даже не смотря на все старания наших спутниц разогреть нас, почувствовали необходимость чуток согреться... Согреваться решили "драйвом" вечеринки - коньяком Henessy. Подойдя к барной стойке мы, честно говоря, были слегка озадачены несколько завышенными ценами на Хеннесси:
VS (40 гр.)........100
VSOP (40 гр.)....150
XO (40 гр.)........400
Ну что ж, пусть будет по-вашему, подумали мы... Попутно мы решили, что 40 грамм русскому мужику совсем мало, и решили брать грамм по 150. И тут произошел небольшой конфуз. Прикинув, что 150 гр. XO должны стоить (400/40 гр. = 10 за 1 грамм) 1500, ZeeK, решивший первым откушать енту каку, протянул бармену полторы тысячи купюрами по сто долларов.
Реакция бармена была неадекватной. Он поглядел на бабки, на Зика, на бабки, на Зика... Зик повторил: Мне 150 граммов ХО!
Короче, через 1,5 минуты мучений с барменом, подошли организаторы шоу и, дико извиняясь за доставленные неудобства объяснили нам, деревенщине, что цены-то в рублях... Быстро сообразив, что мы можем и обидиться на их недальновидность в этом вопросе, специально для нас быстро оформили специальный лист, с правильными ценами. Бармен взял полторы тысячи зелени, налил коньяка (правда, не 150 грамм, а все 300). Вот он, ответственный момент. Зик залпом выпил зелье, закусил лаймом, скривился. 8 секунд молчания. Вердикт громко вслух: " ][уйня! ".
Я с фармазоном ему, разумеется, не поверили, стали пробовать, пробовали, пробовали, все сорта коньяка попробовали, все коктейли раз по восемь долбанули... Решили, сойдет...
Позже, уже изрядно подогретые, мы смотрели классные ролики, знакомились все с новыми и новыми девчонками, зажигали в Орфее, раздели бедную негритянку... Часа в 4 утра, Фармазон, выпивший на тот момент уже литра полтора Хеннесси, узнал от бармена, что коньяк закончился, и подумав решил, что выпил его как раз-таки ди-джей... Шатающейся проходкой, он пробрался на танцпол, и дождавшись короткой паузы между песенками заорал "Fuckin' nigga!!!". При этом его перст указывал в сторону пульта ДЖ... Что было потом, не вспомню даже я... Помню, отрывками... Вот картинка, на которой Фармазоназверски избивают негр-ДЖ и негритянка-стриптизерша. Дальше, я бью ее ногами, а фармазон насилует ди-джея. Потом промелькнул Зик... Не помню, в какой роли.
Очнулся я в своем Хаммере, на длинном диване, слева лежала, обааалденная блондинка, а справа (кто бы мог подумать!), та самая негритянка-стриптизерша... Девчонки мило дремали, а у меня ВСЕ болело...
Выглянув в окошко, я узрел вдрызг разбитый Майбах, который Фармазон купил неделю назад за 450.000 евро, и кажется, мы вчера решили покататься на нем за рулем, водителя выгнав.
Уууфф... Надо было поехать домой, принять душ, отдохнуть. Высадив девочек на гостинице, я поехал домой, по дороге пытаясь вспомнить, куда делись Зик с Фармазоном. Их телефоны были отключены... А может быть разбиты и потеряны, как мой... За время дороги я этого так и не вспомнил, не знал этого и мой водитель.
Ну вот я и дома... Аааа!!! Вот и Зик с Фармазоном. Зик, тихо спящий в обнимку с мальчиком-стриптизером с одной стороны и 12-летней девочкой с другой произвел на меня неизгладимое впечатление. Фармазон оказался поприличней. С ним были две девушки сестры-близняшки и их мама, вчера они мило сидели в зале на три ряда ниже нас.
Мдя... теперь я понял почему Хенесси рулит! И главное, мы не о чем не жалеем...