Сайт-портфолио для фотографов

Tony M.

Гость города
#1
Собственно есть желание сделать красивый сайт-портфолио для фотографа любого уровня. 3к сам сайт + 5к хостинг, домен и поддержка сайта в течении года. Если кому интересно - в ЛС :)
 

absent

Известный деятель города
#2
Такое желание есть у всех, только вот или фотографов у нас нет (второй год открытая вакансия фотографа в Бренд-Принт тому подтверждение) или желания У НИХ нет.
 

yugautoleader

Гость города
#4
[quote name='Tony M.' timestamp='1349250320' post='528147']
Собственно есть желание сделать красивый сайт-портфолио для фотографа любого уровня. 3к сам сайт + 5к хостинг, домен и поддержка сайта в течении года. Если кому интересно - в ЛС :)
[/quote]

Жесть)) Сайт 3к)) и поддержка сайта в течении года) как же нужно себя не уважать что бы предлагать такие дешевые услуги)) Сразу видно в чем будет заключаться создание. Просто вставить фото в шаблон иположить на хост.


Если нужен более качественный сайт, обращайтесь ко мне. Так же занимаюсь созданием flash сайтов, динамичных и впечатляющих.
 

skif

Житель центра
#5
Подождите. Мне кажется ТС не услуги предлагает, а исполнителя ищет)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Сайт портфолио от 15к рублей, Домен+Хостинг - 2к
Поддержка - договоримся
 

Tony M.

Гость города
#7
Югавтолидер, а сколько стоят твоя работа ? :)
Я просто только начал поэтому такая цена
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Tony M. если действительно нужно, можем договориться, красивое портфолио, качественные работы, команда профессионалов. Буду в городе 13го числа
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='Felix Raven' timestamp='1349619913' post='528806']
Tony M. если действительно нужно, можем договориться, красивое портфолио, качественные работы, команда профессионалов. Буду в городе 13го числа
[/quote]
Человек ПРЕДЛАГАЕТ услуги, а не ищет того, кто сделает.
 

Tony M.

Гость города
#10
Да, я предлагаю фотографам сделать сайт-портфолио, только что-то пока не очень их это интересует (
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
пардон, просто так написано как будто хочет чтоп ему сделали )))) знач не так понял
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Каждыйфотограф имеет сайт еще до того как приобрел фотоаппарат.
 

Tony M.

Гость города
#14
Да я только нашел сайт Манвелова, GS-video.net и не работающий foto-armavir.ru
Не думаю что у нас так мало фотографов :)
 

absent

Известный деятель города
#15
[quote name='Tony M.' timestamp='1349673582' post='528862']
Да я только нашел сайт Манвелова, GS-video.net и не работающий foto-armavir.ru
Не думаю что у нас так мало фотографов :)
[/quote]
Ну если учесть, что каждый, у кого фотоаппарат чуть круче мыльницы - фотограф - много. А тех, кто занимается этим профессионально - единицы.
 

Tony M.

Гость города
#16
Понятно :) просто натыкался много на девочек с зеркалками и статусами "принимаю заказы на съемки" и так далее.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#17
Что за суета вокруг фотографов? У нас практически ни в одной сфере труда не осталось профессионалов.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
"Фотографов" и диджеев как грязи на улице уже, без обид...Нынче это тренд, хороших мало очень, из тех кого знаю лично, профи это лишь Манвелов, остальные - девочки с зеркалкой и не более....одна знакомая вообще с мыльницей бегает ))) и говорит что она супер фотограф.

Tony M. а зачем им сайт? когда есть одноклассники и контакт - SMM сейчас оч хорошо двигает продукт нежели сам сайт, в который помимо разработки нужно вкладывать $$$
 

Tony M.

Гость города
#19
Да, но все соц. сети и сервисы убивают качество фоток. никакой индивидуальности ну и в поиске конечно не найдешь
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
[quote name='Tony M.' timestamp='1349682090' post='528881']
Да, но все соц. сети и сервисы убивают качество фоток. никакой индивидуальности ну и в поиске конечно не найдешь
[/quote]

тут ты прав